::::::::::
- 20.01.16 11:44
- історії
— Ты большой?
— Да.
— Сильный?
— Да. — Такой большой и сильный, что можешь ударить маленькую слабую кошечку?
— ...
— Вот я больше и сильнее, но знаешь, почему не бью тебя? . . Потому что сила нужна для того, чтобы защищать тех, кто слабее, понял? ... А не для того, чтобы бить маленьких и беззащитных. Сильные так не поступают, понял? — Понял...
— Что ты понял?
— Маленьких бить нельзя... а то никогда сильным не будешь.
— Молодец. ...
Респект и уважуха таким родителям!
Коментарі