Опять о маршрутке... Со слов друга: маршрутки, как многие знают, с утра забиваются полностью, причем не только сидячие места, но и человек 5 стоя едут (ну надо же до работы доехать людям). Так вот еду я в этот час пик в маршрутке, но правда сидя, а между сиденьями стоят парень с девушкой, а стоять, знаете ли, в нашей газели — ну совсем неудобно, потому что в согнутом положении и минут через 5 начинает болеть спина, ко всему прочему маршрутка встала в пробке, тем кто сидит — хорошо, а тем кто стоит — не совсем. И вот парень начинает потихоньку ныть своей подруге, что он устал стоять в такой позе и у него уже болит спина. Подруге видимо все это надоело и она на всю маршрутку выдает такую фразу: "Слушай хватит ныть, теперь ты хотя бы понимаешь, что такое стоять раком целый час, когда ты кончить не можешь!!! "...
Коментарі
Гість: NEstradamus
113.02.16, 17:59
TRIKSI
213.02.16, 20:28
А прикинь, ЧТО наблюдаю я стоя (рост 1,53 см).
Иногда ОЧЕНЬ неловко...
анонім
314.02.16, 07:52Відповідь на 2 від TRIKSI
прикинула, сама такого же роста
TRIKSI
414.02.16, 08:34Відповідь на 3 від анонім
так ты меня понимаешь! порой такое ...