хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Анонім

.......

Опять о маршрутке... Со слов друга: маршрутки, как многие знают, с утра забиваются полностью, причем не только сидячие места, но и человек 5 стоя едут (ну надо же до работы доехать людям). Так вот еду я в этот час пик в маршрутке, но правда сидя, а между сиденьями стоят парень с девушкой, а стоять, знаете ли, в нашей газели — ну совсем неудобно, потому что в согнутом положении и минут через 5 начинает болеть спина, ко всему прочему маршрутка встала в пробке, тем кто сидит — хорошо, а тем кто стоит — не совсем. И вот парень начинает потихоньку ныть своей подруге, что он устал стоять в такой позе и у него уже болит спина. Подруге видимо все это надоело и она на всю маршрутку выдает такую фразу: "Слушай хватит ныть, теперь ты хотя бы понимаешь, что такое стоять раком целый час, когда ты кончить не можешь!!! "...
8

Коментарі

Гість: NEstradamus

113.02.16, 17:59

*brav o** bravo*

    213.02.16, 20:28

    А прикинь, ЧТО наблюдаю я стоя (рост 1,53 см).
    Иногда ОЧЕНЬ неловко...

      анонім

      314.02.16, 07:52Відповідь на 2 від TRIKSI

      прикинула, сама такого же роста

        414.02.16, 08:34Відповідь на 3 від анонім

        так ты меня понимаешь! порой такое ...