ПСАЛОМ АВИАПАССАЖИРА

1. Не пытайся взойти в салон самолета раньше других. Ибо все места расписаны заранее и твое предначертано тоже.
2. И не спеши выйти первым из самолета. Ибо автобус не отъедет от трапа, пока не спустится по нему и последний пассажир.
3. И не толкайся на выходе из автобуса, и не беги. Ибо даже выйдя быстро, все равно будешь долго стоят ты на паспортном контроле.
4. И не радуйся преждевременно, если удастся проскочить паспортный контроль одному из первых. Ибо багаж ваш привезут нескоро, и выйдешь ты из аэровокзала вместе с остальными.
5. А если по счастливой случайности или по недосмотру все же сможешь оказаться на площади у входа раньше других, то узнаешь из расписания, что следующий автобус будет минут через 40, и торопился, и потел ты зря.
6. И благодарно восприми все эти знаки, ибо наглядно показывают они тебе, что ускорить или замедлить события не в твоей власти, да и смешно.

Анекдот— Мужчина, можете не материться при ребенке? — Вообще-то я слова перечисляю,...

Комментариев: 1

1. Первый все же выигрывает, т.к. не нужно стоять в проходе, пока другие укладывают свои шмотки и не дают пройти по салону остальным.
2. Выйдя первым из салона можно занять место сразу у двери, чтобы первым пойти на контроль.
3. Обычно первые проходят быстрее контроль, чем последние, т.к. очередь меньше.
4. Можно не тащить большой багаж, а взять небольшой чемоданчик соответствующий требованиям "ручной клади".
5. Бывает так, что ты как раз успеваешь сесть в отправляющийся через 5 минут автобус, и не будешь потом стоять 40 минут в ожидании следующего.
6. Похоже советы писал тот, кто много не летал.