вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
vestnik13
Гість: Ordinary
117.02.16, 06:13
На этих выходных, наверное, последняя зимняя рыбалка будет...
Гедоніст
217.02.16, 10:52
На 5 с низу 11 всяких блесен и 1 окунек
Гість: Sys0p
317.02.16, 11:28
А где это такое счастье?
boj
417.02.16, 11:45
плак-плак
Гість: Варягъ
517.02.16, 11:58
P-V-E
617.02.16, 12:05
да уж...
НеЖриМоэСало5
717.02.16, 12:26
2 фотка, Ганьба!
817.02.16, 12:28Відповідь на 2 від Гедоніст
На 5 с низу 11 всяких блесен и 1 окунектак, зато підібрав ключік
Гість: Silver 01
917.02.16, 13:57
скоро и я с спиннингом выйду
Гість: hramoy_zan
1017.02.16, 18:50
Не могу дождаться схода льда, достать спиннинг и на окуня, а затем на каптилочку!!!!
Коментарі
Гість: Ordinary
117.02.16, 06:13
На этих выходных, наверное, последняя зимняя рыбалка будет...
Гедоніст
217.02.16, 10:52
На 5 с низу
Гість: Sys0p
317.02.16, 11:28
А где это такое счастье?
boj
417.02.16, 11:45
Гість: Варягъ
517.02.16, 11:58
P-V-E
617.02.16, 12:05
да уж...
НеЖриМоэСало5
717.02.16, 12:26
2 фотка, Ганьба!
НеЖриМоэСало5
817.02.16, 12:28Відповідь на 2 від Гедоніст
так, зато підібрав ключік
Гість: Silver 01
917.02.16, 13:57
Гість: hramoy_zan
1017.02.16, 18:50
Не могу дождаться схода льда, достать спиннинг и на окуня, а затем на каптилочку!!!!