Анекдот

Пешие прогулки я люблю больше, чем поездки в метро. Пешком можно дойти минут за 30-40, а ждать, пока у нас в городе построят метро, гораздо дольше.

АнекдотЛучше один раз подсмотреть, чем семь раз подслушать.
историяЯ люблю свово Котэ За мозго и красотэ Вчера этот гад злобно посмеялся надо мн...