Девушки: Мы хотели бы задать Вам несколько вопросов.
Я (настроение хорошее): Задавайте! Девушки: Назовите, пожалуйста, самого великого, на Ваш взгляд, человека.
Я: Георгий Константинович Жуков!
Девушки (нужно было видеть их лица!!! ): А кто это???
начинаю им объяснять про Войну и Маршала Победы.
Девушки: А кроме него, кого Вы можете назвать?
Я: А нужно?! Девушки начинают намекать, вот недавно Праздник был (7 января)…
Я (до меня медленно доходит, что они хотят услышать, и зачем собственно приперлись): А что, ОН человек??? !!! Больше они к нам не заходят!!!
Коментарі