(((((
- 19.06.16 19:37
- історії
— Сынок, вот мы с мамой тебя воспитываем, учим только хорошему, не алкоголики… Ты же здоровый лоб, в четвертом классе, может в школе тебя научили ссать на клумбу под домом?
Вяло кручу головой, нет мол, не в школе.
— Так а может это я тебя научил: Пописай сынок в огород, будешь молодец?
— Нет, не ты, Папа… (в папу медленно вселялся злой следователь)
— Мы с мамой даем тебе умные книжки читать, может быть в них ты вычитал, что нужно ссать в огороде под домом…!!!
Я вяло киваю, что мол, да в них…. Папа сбит с толку.
— Как это в них, это в какой такой книжке…?
— Ты мне вчера ее принес. Достаю книгу, даю папе. Издание 50 какого-то года «юный техник» судя по картинкам, книга явно для сельской местности. На первой же странице: как изготовить детекторный приемник. Диод, конденсатор, наушники, катушка, антенна и для заземления, закопайте в огороде старое ведро, а для лучшего контакта помочитесь в то место, где закопали. Так я и поступил. Папа чуть заметно улыбнулся, потянулся к брюкам, но вместо ремня достал из них 50 коп. — В следующий раз заземление бери из батареи. Свободен.
Коментарі
Гість: ехин
119.06.16, 23:39
аплодирую!
IT-Доктор
221.06.16, 15:56
И пацан же нашелся что ответить!!!
овации!!!