******
- 10.10.16 16:07
- зображення

...Не, ну а че, мама в рваных джинсах ходит на работу, а я в равных колготках в садик пойду...

Женщин лучше не злить... Иначе они могут показать СТОпиZдесят оттенков своего характера!!!


Закатываю, закатываю... А желания всё прут и прут...

Коментарі