Внимание! Эпидемия маразма! :))

Похоже успешно завершена (не без помощи интернет-сообщества:) ) эпидемия женского умственного отклонения с характерным выпячиванием губ в трубочку в форме куриной жопы при виде фотообъектива.
Но радоваться пока рано. Общество охвачено куда более уродливым, пока ещё неизвестным в психиатрии заболеванием с рабочим названием "ноги-кривые ножницы".
Попробуем его описать более подробно. Возникает у неокрепших мозгами женских особей в возрасте от 10 до 25+. Выражается в неосознанном перекрещивании или перекручивании нижних конечностей при стоянии вертикально. При этом со стороны создаётся явное впечатление, что пострадавшая очень мучается малой нуждой или страдает от последствий перенесенного в детстве рахита.
Принимаемая в таком случае поза, кроме того, что неэстетична, так ещё крайне неудобна, неустойчива и травмоопасна (учитывая каблуки и отсутствие мозгов). Заболевание весьма инфекционно и может поражать большое количество вышеуказанных особей в радиусе прямой видимости. Стадный инстинкт очевиден. Проявляется чаще всего на остановках транспорта, платформах метро, коридорах школ, училищ и институтов, при разговоре по телефону и пр.

Ребят, может кто знает, что это за аномалия и как её победить? Или же сама пройдёт со временем (как и губы в трубочку). :))

Комментариев: 1

Не пройдёт. Моя малышка тоже имеет такую привычку. Как-то я спросил у неё почему, и, как оказалось, она над этим никогда не задумывалась и получается это самопроизвольно