Девушки рассудите пока не началась драка

1086424 2

Вопрос только для девушек!
Кто вам нравится больше!

АнекдотПо способности доставлять удовольствие украденные деньги не идут ни в какое с...

Комментариев: 9

На темном фоне :)
Потому что в естественных условиях добиться такой накачанности, как у второго, крайне трудно, да еще, к тому же, такая форма требует постоянных усилий по поддержанию. А это деньги, время и силы на посещение тренажерного зала. Много ли времени у него останется на другие стороны развития? Мозг тоже надо развивать...

Я за молодого человека на тёмном фоне. Второй слишком перекачанный и какой-то неживой, неестественный - как пособие по анатомии или манекен.

Дамы, это один и тот же человек, на фото справа он просто после "сушки", т.е. обезжиривания.
И в зал ходят стабильно, иначе мышечная масса быстро перерастет в жировую, обмен веществ у людей с такими фигурами изменен.

А вот как у таких качков с выносливостью? Я читала, что, например, тяжелые сумки они не воспринимают, как нагрузку, требуется именно работа в спортзале... На мой взгляд, это ненормально. Конечно, работать над телом полезно и нужно - однако все хорошо в меру. Когда качание становится самоцелью - это чревато. Да и выглядит ненатурально. В конце концов, посмотрите на силачей типа Вирастюка :) разве обычный качок сможет грузовик сдвинуть?

Смотря на что делается упор при нагрузках. Для набора массы берется большой вес и количество повторений не велико. На выносливость вес немного меньший и делается большое количество повторений за заход. Не натурально выглядит или после длительной химии или после сушки перед соревнованиями. Думаю что Василий точно так же набирал мышечную массу в спортзале и с очень большим весом, то что он не париться по поводу кубиков пресса это совсем другое.

Даже, если это один и тот же человек, как сказали выше, ИМХО на первом (темном) фото он выглядит намного лучше, естественнее и привлекательнее, чем на втором. Вопрос-то был об этом, а не о подробностях бодибилдинга.

У нас в зале пари... какой вариант больше девушкам нравится

И да, это один и тот же человек.
И да сначала нарищивается масса и неизбежно!!! наращивается сверху на мышцы слой подкожного жира фото слева, а потом, смая сложная задача сушится для рельефа но не потеееряв мышц до состояния справа...

А спор так и возник что многие кто занимаются для себя - а не ради выступлений сушкой вообще не занимаются...

А вот как у таких качков с выносливостью?
Я не совсем такой при росте 186 вешу 91 кг но... могу вам сумки отнести... на работе за водой я хожу до воды 200 метров+3 этажа ношу сразу по два бутля по 18 л.

Конечно турникмены и кроссфитеры имеют большую выносливость... но сила у них меньше....

Смотря на что делается упор при нагрузках. Для набора массы берется большой вес и количество повторений не велико.

Большой вес и мало повторений это на силу...

На массу в разных упражнениях 8-12 повторений. И если конечно грубо округлить то разница в наборе массы и наборе рельефа в диете!