про кота
- 9.08.17 16:21
- історії
Чтобы рыжей морде легче было переносить страшный период диеты, мужчина решил тоже перейти на легкую пищу и убрать из рациона любимые сардельки и мясо. Кот орал, истерил, требовал еду, плакал... Сергей писал мне отчеты каждую неделю. Если бы я получала письма не по интернету, уверена, они были бы размыты слезами и написаны дрожащей рукой. Через месяц кот умудрился открыть холодильник и съел простой огурец. Отец семейства обнял кота и рыдал вместе с ним. Котик стал чаще сидеть на подоконнике и мечтал сожрать птичку. Каждую неделю приезжал ветеринар и проверял здоровье кота. Рыжий, не любивший гостей, стал встречать с радостью каждого, проверяя сумки на наличие еды. Если ее не оказывалось — метил обувь. Кот решил: если метить больше и чаще, хозяин сжалится над ним. Ветеринар посоветовал кастрацию. Сергей подумал, что коту и так плохо — лучше потерпеть вонь.
И вот прошло 11 месяцев диеты. Кот весил 9 килограммов с небольшим. Сергей потерял 15 кг. Забронировали кота на рейс, написав жалобное и подробное письмо, как он худел, чтобы осуществить поездку на борту. Просили сжалиться и разрешить провоз в салоне животного, который вместе с переноской на тот момент весил 10–10, 5 кг. К письму приложили фото несчастного кота. Ответили моментально: берем! Это же такие жертвы! В самолете коту дали кусок колбасы. Наверное, если бы кот умел говорить, он бы сказал, что это была самая вкусная колбаса в его жизни. Услышав историю кота, который 11 месяцев сидел на диете, соседи пожертвовали ему колбасу из своего обеда... И вот кот приехал на финку. Первые три месяца он метил все гектара земли. Он не мог поверить, что это все его и никто на это не претендует. Сейчас кот охотится — почти каждый день приносит хозяевам задушенного кролика. Кролика предпочитает есть варенного, сырой надоел. Когда я приезжаю к ним в гости, меня встречает огромный рыжий кот (18 кг), а потом провожает до самых дверей. Каждый раз думаю: вот это пенсия у кота! Канары, тепло, пара гектара и дом в его распоряжении… надеюсь, он забыл тот адский период стресса.
Коментарі
Гість: Санька )))
19.08.17, 19:07
хохотала до слез!!!


Ромель
29.08.17, 20:35
да история смешная и грустная.....но нельзя так закармливать животное (он же мучится)
Натик_Н
39.08.17, 21:20
анонім
49.08.17, 21:36Відповідь на 3 від Натик_Н
чего иногда не сделаешь ради любимой животинки

ЛоRiK
510.08.17, 12:42
Андрій1961
613.08.17, 08:15
Natulja
716.08.17, 17:25