— Ну почему??? — надрывался мой любимый. — В чем блин смысл??? !!!
— Простите, сэр! — невозмутимо отвечал американец, — такие у нас правила, сэр.
— Ну хорошо, — вздохнул мой, — давайте обычную за 15. Менеджер несколько удивился, но продал ему симку.
— И ножницы еще, пожалуйста! Американец еще больше удивляется, но вопросов не задает (демократия как-никак в стране: )), и протягивает моему ненаглядному ножницы. Любимый невозмутимо на глазах у ошалевшего америкоса обрезает симку даже особо не примериваясь и вставляет в свой Iphonе. И... опля, все работает! Тот в шоке:
— И что, работает? !!! ! Мой невозмутимо: — Конечно! А че ей не работать-то. .