Интернациональный бизнес.

1104718 2

Попалась мне сегодня вот такая, на первый взгляд, обычная рабочая машинка. Но, присмотревшись, я рассмотрел много интересного и вот какие мысли пришли мне в голову.
Организовали ребята с ЛИТВЫ (судя по госномерам машины) бизнес в столице УКРАИНЫ. Назвали они свою "контору" - "Магазин шашлыка". Т.е. целевая аудитория - клиенты- туристы с РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (название на русском языке). А вот бренд - на украинском языке "Кавказький очаг". Ну и, наконец, рискну предположить, что шеф-повар у них - КАВКАЗЕЦ (все-таки "Кавказький очаг", так было бы идеально). Вот и выходит настоящий интернациональный бизнес.

Комментариев: 1

Сейчас на России уже не до интернационального бизнеса. Работать безпроблемно можно только с Белорусью. У меня из десятка контрагентов осталось только два из этой страны. Время от времени с ними проблемы тоже возникают. То грузы задерживают то говорят что финансовое положение оставляет желать лучшего. Всем коллегам предпринимателям рекомендую заранее делать анализ финансового состояния компаний чтобы не терять деньги и время.