Video

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

смейтесь почаще! :-)

Коментарі

Гість: Love-Zoryana

114.10.19, 23:04

и снова, и снова прикольно)

    анонім

    215.10.19, 21:36

    с моим мнением можно не согласиться. Но когда толпа смеётся с человеком, не зная с чего смеётся тот, то это не здорОво... А сам смеющийся просто не культурный или идиот. Представь, что мужчина по своему невежеству или малоумию смеётся с того, с чего смеяться нельзя С чего смеяться нельзя попробуй представить сам. Думаю каждый нормальный человек знает эти рамки.И вот вся эта толпа вдруг узнаёт об этом, представляешь какой будет облом!! Другое дело когда смеются с того как смеётся человек https://www.youtube.com/watch?v=vIeu2inJ350 тут даже не читая субтитры не удержишься. Да и можно полагаться на интервирующего. он то не будет смеяться над чем смеяться нельзя В данном же ролике смех мужчины не настолько зажигательный, чтобы не сдержаться. Значит толпа с низким уровнем культуры. Или наиграно

      318.10.19, 17:20Відповідь на 2 від анонім

      Смех у мужчины очень заразительный, а ты Андрей,зануда

        418.10.19, 17:21Відповідь на 2 від анонім

        Отлично!

          анонім

          518.10.19, 19:55Відповідь на 3 від Nadyushka

          Смех у мужчины очень заразительный, а ты Андрей,зануда
          Может быть. Но если есть тема, то я пытаюсь дойти до самой сути и показать другим что лежит глубже а не на поверхности. Я не буду растекаться мыслью по древу, чтобы не выглядеть таки занудой. Просто представьте, что в этом вагоне едет человек у которого только что умерла мать. Вот потому-то есть такой предмет как этика поведения в общественных местах, которому нас когда-то учили. Похоже, что сейчас не учат раз снимают такие ролики. И если это имеет место в жизни, то мне хочется крикнуть, нет, не остановите вагон, пусть выйдет человек с горем, а остановите Землю я сойду.

          извините за занудство

            618.10.19, 20:38

            Есть такое явление - групповая истерия. Такое же явление было спровоцировано при зомбировании русскоязычных слоёв населения разных стран против украинцев.
            Теперь миллионы пуйлофашистких зомби бродят по планете. Им ничего нельзя сделать, только убить всех.

              719.10.19, 22:29Відповідь на 6 від bobakot

              Печально

                819.10.19, 22:35Відповідь на 5 від анонім

                Я вполне согласна, это так и есть. Можно по лицам определить кто с каким смехом смеётся. Кто над ним, а кто от смеха. В вагоне много молодых.