На самом деле ездят на такси и в булочную и за сигаретами на соседнюю улицу. Я повидал уже разных пассажиров хотя и работаю в ЯндексТакси всего два месяца. Устроился когда уволили с работы. Благо сейчас все через интернет делается оформление. Тут <a href="https://taxopark-100.ru/">https://taxopark-100.ru/</a> за пять минут оформился.
Коментарі
Куликович
19.07.22, 12:39
На самом деле ездят на такси и в булочную и за сигаретами на соседнюю улицу. Я повидал уже разных пассажиров хотя и работаю в ЯндексТакси всего два месяца. Устроился когда уволили с работы. Благо сейчас все через интернет делается оформление. Тут <a href="https://taxopark-100.ru/">https://taxopark-100.ru/</a> за пять минут оформился.