CANNABIS
- 26.12.06 22:16
- історії
Захожу в Николаеве на кухню. Смотрю: коробочка от свечек этих.
Присматриваюсь. Что-то смущает. Не понимаю. И тут тихо сползаю: через всю коробочку нарисованы непонятные, знакомые до боли в грудях зеленые листики. А сверху, БА-А-Альшим шрифтом написано: CANNABIS. Natural oil и тыры-тыры-ля-ля-ля. Я чуть не обделалась. Я к родокам: вы че тута, травку нюхаете? Они: хи-хи, ха-ха, да! Типа, прикалываюсь. А я им: вы че, читать не умеете? Русским языком написано: CANNABIS. Тут они и прозрели. Оказывается, папа старательно перевел про "натуральные масла, сделано в Индии, натуральный продукт", а главное слово - провтыкал! А я: ну, понятно, семья планокуров и планонюхов, в кого детки пошли!!! А папа маме: Валя, я же тебе сразу сказал, мне эти палочки больше всех понравились!!!!
Вот так. Так я у мамы спросила: ты где покупала? Она - на Петровке.
Так что в ближайшие выходные иду за шмалью на Петровку. По приколу!!!
Они, кажется, 4-50 упаковка стоит!!!
Коментарі
Гість: ironteddy
126.12.06, 23:33
Когда это было??? Есть еще смысл поехать поискать или всё раскупили уже???
RusLi
226.12.06, 23:53Відповідь на 1 від Гість: ironteddy
на петровке можеш найти
Гість: lubomir
327.12.06, 14:40
Херня эти палочки. не вставляют ни разу...
Гість: Дарт
431.12.06, 00:13
Точно не вставляют, но запах прикольный