хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

CANNABIS

Приезжаю я домой позавчера. А мамочка у меня была в Киеве и накупила ароматизированных палочек. Вонь, хочу сказать, невыносимая. А ей нравится. Мне просто сам прикол, шо дым, не нравится! Ну, короче.
Захожу в Николаеве на кухню. Смотрю: коробочка от свечек этих.
Присматриваюсь. Что-то смущает. Не понимаю. И тут тихо сползаю: через всю коробочку нарисованы непонятные, знакомые до боли в грудях зеленые листики. А сверху, БА-А-Альшим шрифтом написано: CANNABIS. Natural oil и тыры-тыры-ля-ля-ля. Я чуть не обделалась. Я к родокам: вы че тута, травку нюхаете? Они: хи-хи, ха-ха, да! Типа, прикалываюсь. А я им: вы че, читать не умеете? Русским языком написано: CANNABIS. Тут они и прозрели. Оказывается, папа старательно перевел про "натуральные масла, сделано в Индии, натуральный продукт", а главное слово - провтыкал! А я: ну, понятно, семья планокуров и планонюхов, в кого детки пошли!!! А папа маме: Валя, я же тебе сразу сказал, мне эти палочки больше всех понравились!!!!
Вот так. Так я у мамы спросила: ты где покупала? Она - на Петровке.
Так что в ближайшие выходные иду за шмалью на Петровку. По приколу!!!
Они, кажется, 4-50 упаковка стоит!!!
3

Коментарі

Гість: ironteddy

126.12.06, 23:33

Когда это было??? Есть еще смысл поехать поискать или всё раскупили уже???

    226.12.06, 23:53Відповідь на 1 від Гість: ironteddy

    на петровке можеш найти

      Гість: lubomir

      327.12.06, 14:40

      Херня эти палочки. не вставляют ни разу...

        Гість: Дарт

        431.12.06, 00:13

        Точно не вставляют, но запах прикольный