Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
NiRvAnA
Zvez-z-zDa
18.08.08, 19:05
....насмотришься блин..........а тут в Ялту по работе.......на личную жизнь воще времени нет, я рыдаю......
nak13
28.08.08, 20:06
Гість: Мася))))
38.08.08, 20:16
ах,и я рыдаю.хоть и любимый есть,но романтики такой нету(((
48.08.08, 20:18Відповідь на 1 від Zvez-z-zDa
nu ne nado tak ,ne pla4'
58.08.08, 20:19Відповідь на 2 від nak13
68.08.08, 20:19Відповідь на 3 від Гість: Мася))))
vot ploho
78.08.08, 20:20
Гість: DaNcE My LiFe
89.08.08, 00:01
99.08.08, 00:03Відповідь на 8 від Гість: DaNcE My LiFe
ty 4e
корректор
109.08.08, 02:01
Я тоже так хочу
Коментарі
Zvez-z-zDa
18.08.08, 19:05
....насмотришься блин..........а тут в Ялту по работе.......на личную жизнь воще времени нет, я рыдаю......
nak13
28.08.08, 20:06
Гість: Мася))))
38.08.08, 20:16
ах,и я рыдаю.хоть и любимый есть,но романтики такой нету(((
NiRvAnA
48.08.08, 20:18Відповідь на 1 від Zvez-z-zDa
nu ne nado tak ,ne pla4'

NiRvAnA
58.08.08, 20:19Відповідь на 2 від nak13
NiRvAnA
68.08.08, 20:19Відповідь на 3 від Гість: Мася))))
vot ploho

Гість: Мася))))
78.08.08, 20:20
Гість: DaNcE My LiFe
89.08.08, 00:01
NiRvAnA
99.08.08, 00:03Відповідь на 8 від Гість: DaNcE My LiFe
корректор
109.08.08, 02:01
Я тоже так хочу
