Это мы почему вредные то?....
Потомучто у нас Велосипедов небыло, а вот когда и самокат украли.... мы вообще убивать будим обижать нельзя детей..впредь буду аккуратней)))
1011.08.08, 10:09Відповідь на 9 від Гість: Аглофера
Это мы почему вредные то?....
Потомучто у нас Велосипедов небыло, а вот когда и самокат украли.... мы вообще убивать будим обижать нельзя детей..впредь буду аккуратней)))
Коментарі
nak13
18.08.08, 19:56
Scorpy_N
28.08.08, 23:34
скорее средство по уходу ОТ детей

lorensy
38.08.08, 23:37Відповідь на 2 від Scorpy_N
можно и так
Scorpy_N
48.08.08, 23:39Відповідь на 3 від lorensy
вот так всегда не могут правильно употребить предлоги

Гість: Аглофера
59.08.08, 02:39
вот всегда так...учишь этих детей, учишь...а все равно одни двойки))))))
DiviDeal
610.08.08, 11:35Відповідь на 5 від Гість: Аглофера
Это мы почему вредные то?....

Потомучто у нас Велосипедов небыло, а вот когда и самокат украли.... мы вообще убивать будим
Буsя
710.08.08, 18:33
wiesheit
810.08.08, 21:12
і ще раз БРАВО!!!
Гість: Аглофера
911.08.08, 08:30Відповідь на 6 від DiviDeal
DiviDeal
1011.08.08, 10:09Відповідь на 9 від Гість: Аглофера