Уколол укол - не больно...
Выпил водки - похмелюга...
В январе завоет вьюга...
Анаши курнул - смешно...
Свет погас - вокруг темно...
Выпил пива - съешь таранку...
На зарядку - спозаранку...
----------------------------------------
Вобщем вот вам всем задча -
Продолжать, что я здесь начал,
Рифмы в камменты писать...
И не забудьте плюсовать...
Коментарі
Mag-nolia
112.08.08, 18:16
Я пас
Марфушка
214.08.08, 13:32
съел гороху коль - перди,
на помылся - так смерди...
в пробке стоя - не психуй,
ля-ля-ля (цензура не пропустит - сорри)
Oboltus
314.08.08, 17:08Відповідь на 2 від Марфушка
Мысль пришла - так обмозгуй
(оказывается со словом психуй рифмуется не только то, что цензура не пропустит)...