вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
FLAKY
Гість: babo_4ka
115.08.08, 16:54
http://prikol.i.ua/view/150250/ http://prikol.i.ua/view/150241/#advA_advC_150241_507126 http://prikol.i.ua/view/150239/ http://prikol.i.ua/view/150235/ http://prikol.i.ua/view/150229/ http://prikol.i.ua/view/150208/ вот так мы сегодня все прикололись!
Irisik
215.08.08, 17:09
ну ты гонишь!!!!!!!!сегодня все сошли с ума!
315.08.08, 21:54Відповідь на 1 від Гість: babo_4ka
И все равно никто не удалил там оч много картинок... И я не буду
415.08.08, 21:58Відповідь на 2 від Irisik
ну ты гонишь!!!!!!!!сегодня все сошли с ума!Мы не сошли с ума, просто пост всем понравился... Вот его сегодня все и выложили
Коментарі
Гість: babo_4ka
115.08.08, 16:54
http://prikol.i.ua/view/150250/

http://prikol.i.ua/view/150241/#advA_advC_150241_507126
http://prikol.i.ua/view/150239/
http://prikol.i.ua/view/150235/
http://prikol.i.ua/view/150229/
http://prikol.i.ua/view/150208/
вот так мы сегодня все прикололись!
Irisik
215.08.08, 17:09
ну ты гонишь!!!!!!!!сегодня все сошли с ума!

FLAKY
315.08.08, 21:54Відповідь на 1 від Гість: babo_4ka
И все равно никто не удалил там оч много картинок... И я не буду
FLAKY
415.08.08, 21:58Відповідь на 2 від Irisik
Мы не сошли с ума, просто пост всем понравился... Вот его сегодня все и выложили