хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

садись довезу

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.

- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.

- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:

- Быстро в машину!

Мужики испугались, побежали с ним рядом.

Бегут… километров 5 пробежали… тут опять визг тормозов:

- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.

Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:

- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!

- С рулем от камаза?

- Да!

- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!

- По кукурузному полю побежал.

Ничего не понимая, отвечают мужики.

Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:

- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!

- Ты что, мужик, дурак?

Тот хватает автомат и орет:

- Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!

Делать нечего - “сели” мужики по местам.

Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:

- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!

Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:

- На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!
19

Коментарі

Гість: БешЕнайА наХ

16.09.08, 15:42

    Гість: Гном Котя

    26.09.08, 15:44


    Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!

      36.09.08, 15:44Відповідь на 1 від Гість: БешЕнайА наХ

        46.09.08, 15:45Відповідь на 2 від Гість: Гном Котя

        ne povezlo bedalagi

          Гість: Гном Котя

          56.09.08, 15:47Відповідь на 4 від NiRvAnA

          ne povezlo bedalagiЭто смотря с какой стороны смотреть, с дочкиной или жены...

            66.09.08, 15:49Відповідь на 5 від Гість: Гном Котя

            kak eto ne ponila?

              Гість: Гном Котя

              76.09.08, 15:52Відповідь на 6 від NiRvAnA

              kak eto ne ponila?Думал про рыбалку, ответил, потом сообразил...
              Вообще-то я вторые сутки без сна, видимо вздремнул на секундочку...

                86.09.08, 15:53Відповідь на 7 від Гість: Гном Котя

                ja tak i podumala 4to ty pro tot post gavorish

                  Гість: Гном Котя

                  96.09.08, 15:56Відповідь на 8 від NiRvAnA

                  ja tak i podumala 4to ty pro tot post gavorish

                    108.09.08, 09:13

                    Анекдот на тему (трохи старий):
                    Відкриваються двері до психіатра, а там дядько стоїть, руки побокам, ніби на мотоциклі сидить, газує.
                    Психіатр дивиться на дурного:
                    - Ну-у-у, заїжай;
                    Пацієнт:
                    - Коляска не влізає!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна