хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

А где же Белоснежка?

А где же Белоснежка? - животные



- Она нам изменяет!

22

Коментарі

111.09.08, 14:20

а коты лучше

    211.09.08, 14:28Відповідь на 1 від kisulechka2

    Скажи об этом Белоснежке!

      311.09.08, 14:59

        Гість: MinnieMouse

        411.09.08, 15:15

        какие хорошие.......... +

          511.09.08, 15:49

          какая то неправильная белоснежкО - кореянкО, а кото-гномы классные

            611.09.08, 17:08Відповідь на 5 від КуКоЛкА248

            я тоже об этом подумала,белоснежка не белоснежная

              Гість: Гном Котя

              711.09.08, 23:24

              Ты ещё скажи, что эти ушастые с хвостами- ГНОМИКИ!
              И у нас Белоснежка была, а не Красная шапочка!

                812.09.08, 08:02Відповідь на 5 від КуКоЛкА248

                сейчас модно не обращать внимание на цвет кожи

                  912.09.08, 08:05Відповідь на 7 від Гість: Гном Котя

                  Ты ещё скажи, что эти ушастые с хвостами- ГНОМИКИ!
                  И у нас Белоснежка была, а не Красная шапочка!
                  Гномик гнома не признал,
                  И в улыбке отказал!
                  Просто гномом будет тот,
                  С Белоснежкой кто живет!

                    1012.09.08, 08:24Відповідь на 8 від lorensy

                    упс, это я теперь типа расистка?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна