Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
lorensy
kisulechka2
111.09.08, 14:20
а коты лучше
211.09.08, 14:28Відповідь на 1 від kisulechka2
Скажи об этом Белоснежке!
evgenia_
311.09.08, 14:59
Гість: MinnieMouse
411.09.08, 15:15
какие хорошие.......... +
КуКоЛкА248
511.09.08, 15:49
какая то неправильная белоснежкО - кореянкО, а кото-гномы классные
Irisik
611.09.08, 17:08Відповідь на 5 від КуКоЛкА248
я тоже об этом подумала,белоснежка не белоснежная
Гість: Гном Котя
711.09.08, 23:24
Ты ещё скажи, что эти ушастые с хвостами- ГНОМИКИ! И у нас Белоснежка была, а не Красная шапочка!
812.09.08, 08:02Відповідь на 5 від КуКоЛкА248
сейчас модно не обращать внимание на цвет кожи
912.09.08, 08:05Відповідь на 7 від Гість: Гном Котя
Ты ещё скажи, что эти ушастые с хвостами- ГНОМИКИ! И у нас Белоснежка была, а не Красная шапочка! Гномик гнома не признал, И в улыбке отказал! Просто гномом будет тот, С Белоснежкой кто живет!
1012.09.08, 08:24Відповідь на 8 від lorensy
упс, это я теперь типа расистка?
Коментарі
kisulechka2
111.09.08, 14:20
lorensy
211.09.08, 14:28Відповідь на 1 від kisulechka2
Скажи об этом Белоснежке!
evgenia_
311.09.08, 14:59
Гість: MinnieMouse
411.09.08, 15:15
какие хорошие.......... +
КуКоЛкА248
511.09.08, 15:49
какая то неправильная белоснежкО - кореянкО, а кото-гномы классные
Irisik
611.09.08, 17:08Відповідь на 5 від КуКоЛкА248
Гість: Гном Котя
711.09.08, 23:24
Ты ещё скажи, что эти ушастые с хвостами- ГНОМИКИ!



И у нас Белоснежка была, а не Красная шапочка!
lorensy
812.09.08, 08:02Відповідь на 5 від КуКоЛкА248
сейчас модно не обращать внимание на цвет кожи
lorensy
912.09.08, 08:05Відповідь на 7 від Гість: Гном Котя
Гномик гнома не признал,
И в улыбке отказал!
Просто гномом будет тот,
С Белоснежкой кто живет!
КуКоЛкА248
1012.09.08, 08:24Відповідь на 8 від lorensy
упс, это я теперь типа расистка?