хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Я уехала.(твоя крыша)

Украинский язык - один из древнейших языков мира... Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком" ("Украинский язык для начинающих". Киев, 1992).

"Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке" (Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев, 26.01.93).

"Вполне возможно, что украинская лексика... несла терминологические, колонизационные, жизнеутверждающие заряды на все четыре стороны Света-Первокрая, осваивая и оплодотворяя иноязычные и малоязычные территории... Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков" (Б. Чепурко "Украинцы". Основа, №3, Киев, 1993).

"Украинская мифология - наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков" (С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993).

"В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не
об украинском ли языке идет речь? " (А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95)
5

Коментарі

111.09.08, 14:45

если это писали серьезные люди, то я не удивляюсь современным политикам!
кстати, прошлогодние учебники по "истории Украины" за 7 класс в этом году уже не актуальны и устарели! дети ждут выпуска "новинки"! подозреваю, что выяснится, что мы давно уже состояли в НАТО

    анонім

    211.09.08, 14:46Відповідь на 1 від lorensy

    +100

      311.09.08, 14:50

      Арии или древние урки..., тьфу - укры (со своим менталитетом) заселили планету во времена динозавров. От этого динозавры бедолашные и вымерли

        анонім

        411.09.08, 14:56

        обитаю в Херсоне, знаю что это скифия и придерживаюсь такого: (©википедия)

        3553 г. до н. э. — скифы за 2800 лет до основания Рима достигают господства в Европе и Азии (римские историки, частью данные археологии);
        2053 г. до н. э. — эпический ассирийский царь Нин (Панин, Паний) прекращает господство скифов в Азии (ВДИ. 1947—1949; указ. 1950 г. к своду В. В. Латышева);
        около 2050 г. до н. э. — молодые скифские цари Плин и Сколопит выводят дружины и родичей в Южное Причерноморье, ведут войны с окрестными народами (римские историки);
        около 1900 г. до н. э. — Скифией правят цари Сагил и Панасагор, на юге от дружин Плина и Сколопита остались преимущественно женщины, которые начали движение амазонок;

        далее не поместилось, но в википедии мона найти кому интересно

          511.09.08, 14:56Відповідь на 1 від lorensy

          Доп.http://blog.i.ua/user/65167/154590/Ну здесь люди хоть прикалуются

            611.09.08, 14:59

            Шо в статье авторы, шо коментаторы - одного поля ягоды.
            А так ржачненько)) В каждой нации есть целый пласт таких ученых) "Сало придумали козаки..,"

              711.09.08, 15:00Відповідь на 6 від shozanah

              Шо в статье авторы, шо коментаторы - одного поля ягоды.
              А так ржачненько)) В каждой нации есть целый пласт таких ученых) "Сало придумали козаки..,"
              Молоток думать не мешает

                811.09.08, 15:11Відповідь на 7 від ОЙ

                Втрамбовивает

                  анонім

                  911.09.08, 16:09Відповідь на 5 від ОЙ

                  порвало на лохмотья!!!!! супер!!!

                    1011.09.08, 16:16Відповідь на 9 від анонім

                    порвало на лохмотья!!!!! супер!!!Та на здоровье

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна