Так вот, есть такая прога Remote Administrator, которая перехватывает экраны и клавиатуры (типа многострадальной разработки ИОЛА), и вот её то я и втулил на все 25 машин. Грех над ламерами не поиздеваться.
Неделей позже наш Главный заключил договор с секретарскими курсами. Эти курсы проходили у нас и вёл их толстый огромный и тупой ламер, лет 45. Чтоб научить девочек в золоте Word-у и Exel-у много ума не надо. А девочки комп видят 5-ый раз в жизни, не считая калькулятора. Ну он их Ворду-то поучил-поучил, а потом и говорит:
- А щас мы будем заниматься клипартом и графикой. Нарисуйте мне вот тут (показывает на монитор) кружочек, а в нём ещё один, поменьше.
Я слегка офигел - это ж он их печати учит рисовать! Ну ладно, думаю, погодим чуток.
А мне там одна девочка приглянулась, ну я и давай её ремоутить. Кружочек у неё кривой - на тебе ровный, второй внутрь не влазит - щаз сделаем, ну и т.п.
А потом пишу ей на чистом листе: ПРИВЕТ...
Она зовёт дядьку и начинается разговор ламеров:
- Ой, а со мной монитор поздоровался!
- Да это не монитор поздоровался, а ВИРУС, который в НЁМ (в мониторе??? 8-()) сидит!!!
Потом он идёт ко мне и говорит следующее:
- Молодой человек, у вас там вирус сидит, а вы и не чешетесь!!!!
Я клятвенно пообещал почесаться...
Коментарі
Гість: Losjons
116.09.08, 19:04
DiviDeal
216.09.08, 20:01
Гість: Shtirlic
316.09.08, 21:48
Гість: Shtirlic
416.09.08, 21:50
на уникалов в смысле насмотрелся чёто я слово пропустил
NiRvAnA
516.09.08, 21:59Відповідь на 1 від Гість: Losjons
NiRvAnA
616.09.08, 21:59Відповідь на 2 від DiviDeal
NiRvAnA
716.09.08, 22:00Відповідь на 3 від Гість: Shtirlic
Гість: MyK@tz
817.09.08, 10:09
анонім
917.09.08, 10:21
Интересно, админы все такие дауны, или это только на постах такие проявляются?
анонім
1017.09.08, 13:03Відповідь на 9 від анонім
Как админ заявляю не все
. а тема с этой прогой рульная сам прикалывался со студентов ею 