хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Ламеры, блин...

Админил я как то одну нет-кафешку.

Так вот, есть такая прога Remote Administrator, которая перехватывает экраны и клавиатуры (типа многострадальной разработки ИОЛА), и вот её то я и втулил на все 25 машин. Грех над ламерами не поиздеваться.

Неделей позже наш Главный заключил договор с секретарскими курсами. Эти курсы проходили у нас и вёл их толстый огромный и тупой ламер, лет 45. Чтоб научить девочек в золоте Word-у и Exel-у много ума не надо. А девочки комп видят 5-ый раз в жизни, не считая калькулятора. Ну он их Ворду-то поучил-поучил, а потом и говорит:

- А щас мы будем заниматься клипартом и графикой. Нарисуйте мне вот тут (показывает на монитор) кружочек, а в нём ещё один, поменьше.

Я слегка офигел - это ж он их печати учит рисовать! Ну ладно, думаю, погодим чуток.

А мне там одна девочка приглянулась, ну я и давай её ремоутить. Кружочек у неё кривой - на тебе ровный, второй внутрь не влазит - щаз сделаем, ну и т.п.

А потом пишу ей на чистом листе: ПРИВЕТ...

Она зовёт дядьку и начинается разговор ламеров:

- Ой, а со мной монитор поздоровался!

- Да это не монитор поздоровался, а ВИРУС, который в НЁМ (в мониторе??? 8-()) сидит!!!

Потом он идёт ко мне и говорит следующее:

- Молодой человек, у вас там вирус сидит, а вы и не чешетесь!!!!

Я клятвенно пообещал почесаться...
18

Коментарі

Гість: Losjons

116.09.08, 19:04

    216.09.08, 20:01

      Гість: Shtirlic

      316.09.08, 21:48

      я сам и-нет подключаю, мля на таких уникалов, что можно начинать мемуары писать.

        Гість: Shtirlic

        416.09.08, 21:50

        на уникалов в смысле насмотрелся чёто я слово пропустил

          516.09.08, 21:59Відповідь на 1 від Гість: Losjons

            616.09.08, 21:59Відповідь на 2 від DiviDeal

              716.09.08, 22:00Відповідь на 3 від Гість: Shtirlic

                Гість: MyK@tz

                817.09.08, 10:09

                Ну и как.. при всех чесался или в гордом одиночестве...

                  анонім

                  917.09.08, 10:21

                  Интересно, админы все такие дауны, или это только на постах такие проявляются?

                    анонім

                    1017.09.08, 13:03Відповідь на 9 від анонім

                    Интересно, админы все такие дауны, или это только на постах такие проявляются?Как админ заявляю не все . а тема с этой прогой рульная сам прикалывался со студентов ею

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна