хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

БОЕВЫЕ БАЙКИ

Рассказывает дедушка(Д) внуку(В) истории про войну.

Д:"Вот помню в 43м нас немцы в плен взяли поставили перед стенкой и говорят нам :мы сейчас всех вас перестреляем, но кто хочет жить, может задницы свои подставлять , что бы немецкие солдатики порасслаблялись(потрахали нас)"

В: с блеском в глазах и гордостью за дедушку "И что было дальше Дедушка?"

Д: опуская глаза "Расстреляли меня"
20

Коментарі

116.09.08, 18:37

у нас в гараже парень один на полном серьёзе рассказывал:
а мой дед в войну лётчиком был. как то летит на кукурузнике и вдруг мессеры, а он в облако - и на ручник!

    216.09.08, 19:51Відповідь на 1 від vilga

    у нас в гараже парень один на полном серьёзе рассказывал:
    а мой дед в войну лётчиком был. как то летит на кукурузнике и вдруг мессеры, а он в облако - и на ручник!

      316.09.08, 19:51

        416.09.08, 20:02

        Это в Германщине такие анеки ходят?

          516.09.08, 21:50Відповідь на 1 від vilga

            616.09.08, 21:50Відповідь на 3 від DiviDeal

              716.09.08, 21:50Відповідь на 4 від Al KazlOFF

              nea u vas

                816.09.08, 22:05Відповідь на 7 від NiRvAnA

                nea u vas Вовочка,где ты был во время войны? -На фронте,Марьванна,снаряды солдатам подавал. - И что говорили солдаты?- Гут,Вольдемар,гут
                Залезь к Волошину,там табе атветик есть прикольный по поводу жены-мужа и поводов недаванья.

                  916.09.08, 22:27Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                  kin' sylku

                    1018.09.08, 19:41

                    Гыыы! Зачетный анекдотец