Д:"Вот помню в 43м нас немцы в плен взяли поставили перед стенкой и говорят нам :мы сейчас всех вас перестреляем, но кто хочет жить, может задницы свои подставлять , что бы немецкие солдатики порасслаблялись(потрахали нас)"
В: с блеском в глазах и гордостью за дедушку "И что было дальше Дедушка?"
Д: опуская глаза "Расстреляли меня"
Коментарі
vilga
116.09.08, 18:37
у нас в гараже парень один на полном серьёзе рассказывал:
а мой дед в войну лётчиком был. как то летит на кукурузнике и вдруг мессеры, а он в облако - и на ручник!
DiviDeal
216.09.08, 19:51Відповідь на 1 від vilga
DiviDeal
316.09.08, 19:51
Al KazlOFF
416.09.08, 20:02
Это в Германщине такие анеки ходят?
NiRvAnA
516.09.08, 21:50Відповідь на 1 від vilga
NiRvAnA
616.09.08, 21:50Відповідь на 3 від DiviDeal
NiRvAnA
716.09.08, 21:50Відповідь на 4 від Al KazlOFF
nea u vas

Al KazlOFF
816.09.08, 22:05Відповідь на 7 від NiRvAnA
Вовочка,где ты был во время войны? -На фронте,Марьванна,снаряды солдатам подавал. - И что говорили солдаты?- Гут,Вольдемар,гут


Залезь к Волошину,там табе атветик есть прикольный по поводу жены-мужа и поводов недаванья.
NiRvAnA
916.09.08, 22:27Відповідь на 8 від Al KazlOFF
kin' sylku
DiHLoFoRS
1018.09.08, 19:41
Гыыы! Зачетный анекдотец