Сегодня получила кайф, равносильный ор..зму. Утром на работе ждем очень серьезных заказчиков. По обычаю, они сначала заходят ко мне. Заказчик (главный) немного уголовного вида. Но дядька прикольный во всех отношениях. Мы здороваемся-улыбаемся-обнимаемся. Потом я иду с заказчиками к вышестоящему начальству. А им является ген.директор Дима С. - сука редкостная!!!!
Открываю дверь без стука, по привычке. )))) Дима сидит к двери, и соответственно к нам, спиной. И голосом на надрыве шепчет в трубку мобилы: "Да!!! Сделай мне больно!!! Назови меня сукой!!!!"
Оставила заказчика с Димой тет-а-тет.... Надеюсь сейчас уже Дина довольна....
Коментарі
vilga
116.09.08, 18:31
nak13
216.09.08, 18:32
DiviDeal
316.09.08, 19:49
netunika
416.09.08, 20:14
NiRvAnA
516.09.08, 21:40Відповідь на 1 від vilga
NiRvAnA
616.09.08, 21:40Відповідь на 2 від nak13
NiRvAnA
716.09.08, 21:40Відповідь на 3 від DiviDeal
NiRvAnA
816.09.08, 21:41Відповідь на 4 від netunika
nenaju
netunika
916.09.08, 21:44Відповідь на 8 від NiRvAnA
нашла, из-за чего расстраиваться
корректор
1017.09.08, 17:36
Паполился
