Вот это я спалилась сейчас
Общаюсь с другом по асе рассказываю что только пришла с магазина и попутно запускаю агент чтоб поболтать с мамой, а он зараза не включается ну я плюнула пишу значит другу какой хлеб купила: "черный. дома хлеба не было три дня"... отправляю... и тут такая картина маслом в асе написалось: "черный. дома хл..... а маме в агенте дописалось "еба не было 3 дня"... жду теперь когда мама в агент зайдет....
Коментарі
Гість: F_L_I_R_T
116.09.08, 18:34
Гість: ЗaYkO
216.09.08, 18:44
NiRvAnA
316.09.08, 21:42Відповідь на 1 від Гість: F_L_I_R_T
NiRvAnA
416.09.08, 21:43Відповідь на 2 від Гість: ЗaYkO
Гість: woloshin
516.09.08, 22:14
Гість: МозгоКрут
616.09.08, 22:20Відповідь на 5 від Гість: woloshin
У меня стоит "вJOBываю"
Гість: woloshin
716.09.08, 22:26Відповідь на 6 від Гість: МозгоКрут
NiRvAnA
816.09.08, 22:33Відповідь на 5 від Гість: woloshin
Грымза
916.09.08, 23:21
Алло, это мама. У меня тоже не было секса три дня. Доця, шо будем делать?
Гість: _Марина_
1017.09.08, 08:54Відповідь на 9 від Грымза