хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Анонім

Улыбайтесь людей это раздражает)

Улыбайтесь людей это раздражает)

может и боян но так улыбнуло что не смогла удержаццо чтоб не поделиццо)))

36

Коментарі

анонім

117.09.08, 17:06

ыыыы

    анонім

    217.09.08, 17:21Відповідь на 1 від анонім

    ня)

      Гість: Satoshi Faust

      317.09.08, 17:21

        Гість: V_I_K_

        417.09.08, 17:40

        у мну была эта картинка

        http://prikol.i.ua/view/158363/

          анонім

          517.09.08, 17:43Відповідь на 4 від Гість: V_I_K_

          ну вот мы одинаково мыслим)))
          это же хорошо))

            Гість: Yamaro

            617.09.08, 18:18

            воть мордощкаа

              анонім

              717.09.08, 18:40Відповідь на 6 від Гість: Yamaro

              да!)такая кавайная!!!!^_________________^

                817.09.08, 18:54

                Кавайный!Няяя!

                  Гість: KAPJICOH

                  917.09.08, 19:01

                  ААААА мамадарагая...нос с ушами...

                    Гість: Vorazan*

                    1017.09.08, 19:04Відповідь на 5 від анонім

                    ну вот мы одинаково мыслим)))
                    это же хорошо))
                    Мысли-мыслями а закон один для всех!
                    Баяны надо удалять!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна