вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
lorensy
Гість: Vorazan*
120.09.08, 11:24
А по моему они одинаковые!(с)
220.09.08, 11:26Відповідь на 1 від Гість: Vorazan*
Кто-то видит мир вверх ногами
Al KazlOFF
320.09.08, 11:33Відповідь на 2 від lorensy
Кто-то видит мир вверх ногами Значит, это самка
420.09.08, 11:35Відповідь на 1 від Гість: Vorazan*
А по моему они одинаковые!(с)Давно я этот мультик не видел,дурацкий,но прикольный.
520.09.08, 11:40Відповідь на 3 від Al KazlOFF
Кто-то видит мир вверх ногами Значит, это самкабуду спорить!
620.09.08, 11:44Відповідь на 5 від lorensy
Кто-то видит мир вверх ногамиЗначит, это самкабуду спорить!Хотя у правого глаза наглые,значит,кот.
Кто-то видит мир вверх ногамиЗначит, это самкабуду спорить!
Кто-то видит мир вверх ногамиЗначит, это самка
kisulechka2
720.09.08, 11:45
Кот тут белый
Гість: ЗaYkO
820.09.08, 11:47
znachet u samtsov mir kverhu nagami ?
920.09.08, 11:51Відповідь на 8 від Гість: ЗaYkO
znachet u samtsov mir kverhu nagami ?Это с точки зрения самок. Фотку требую перевернуть!
1020.09.08, 11:52Відповідь на 8 від Гість: ЗaYkO
Коментарі
Гість: Vorazan*
120.09.08, 11:24
А по моему они одинаковые!(с)

lorensy
220.09.08, 11:26Відповідь на 1 від Гість: Vorazan*
Кто-то видит мир вверх ногами

Al KazlOFF
320.09.08, 11:33Відповідь на 2 від lorensy
Значит, это самка
Al KazlOFF
420.09.08, 11:35Відповідь на 1 від Гість: Vorazan*
Давно я этот мультик не видел,дурацкий,но прикольный.
lorensy
520.09.08, 11:40Відповідь на 3 від Al KazlOFF
буду спорить!

Al KazlOFF
620.09.08, 11:44Відповідь на 5 від lorensy
Хотя у правого глаза наглые,значит,кот.
kisulechka2
720.09.08, 11:45
Кот тут белый

Гість: ЗaYkO
820.09.08, 11:47
znachet u samtsov mir kverhu nagami ?
Al KazlOFF
920.09.08, 11:51Відповідь на 8 від Гість: ЗaYkO
Это с точки зрения самок. Фотку требую перевернуть!
kisulechka2
1020.09.08, 11:52Відповідь на 8 від Гість: ЗaYkO