Руслана
42 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 32-55 років
NiRvAnA
Vera_85
120.09.08, 17:45
эт я потеряла кашелёчег верните пжалста
Гість: Vorazan*
220.09.08, 17:50Відповідь на 1 від Vera_85
эт я потеряла кашелёчег верните пжалстаА чем докажешь? Документы предьявите!!! Или как фсегда- усы и хвост!
320.09.08, 17:52Відповідь на 2 від Гість: Vorazan*
эт я потеряла кашелёчег верните пжалстаА чем докажешь? Документы предьявите!!! Или как фсегда- усы и хвост!ща хвост посмотрю, может и есть, а вот усов точно нет! тока паспорт
420.09.08, 17:56Відповідь на 3 від Vera_85
А чо за кошка на пашпорте? "обьясни товарищу почему Лелик збрил усы"(с)
520.09.08, 18:08Відповідь на 4 від Гість: Vorazan*
эта накладные, для конспирации
620.09.08, 18:46Відповідь на 5 від Vera_85
эта накладные, для конспирацииВот и верь вам после этого!!!
720.09.08, 19:38Відповідь на 6 від Гість: Vorazan*
верить можно и нужно! ...правда иногда это опасно для жизни...
820.09.08, 19:49Відповідь на 7 від Vera_85
Ну хто не рискуеть тот не пьеть (с хоря)
920.09.08, 20:06Відповідь на 8 від Гість: Vorazan*
nak13
1020.09.08, 20:15
Коментарі
Vera_85
120.09.08, 17:45
эт я потеряла кашелёчег


верните пжалста
Гість: Vorazan*
220.09.08, 17:50Відповідь на 1 від Vera_85
А чем докажешь?

Документы предьявите!!!
Или как фсегда- усы и хвост!
Vera_85
320.09.08, 17:52Відповідь на 2 від Гість: Vorazan*
ща хвост посмотрю, может и есть, а вот усов точно нет!


тока паспорт
Гість: Vorazan*
420.09.08, 17:56Відповідь на 3 від Vera_85
"обьясни товарищу почему Лелик збрил усы"(с)
Vera_85
520.09.08, 18:08Відповідь на 4 від Гість: Vorazan*
эта накладные, для конспирации
Гість: Vorazan*
620.09.08, 18:46Відповідь на 5 від Vera_85
Вот и верь вам после этого!!!

Vera_85
720.09.08, 19:38Відповідь на 6 від Гість: Vorazan*
верить можно и нужно!

...правда иногда это опасно для жизни...
Гість: Vorazan*
820.09.08, 19:49Відповідь на 7 від Vera_85
Ну хто не рискуеть тот не пьеть (с хоря)

Vera_85
920.09.08, 20:06Відповідь на 8 від Гість: Vorazan*
nak13
1020.09.08, 20:15