хочу сюди!

Знайомства

Анна

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 48-58 років

1 фотографія

Урожайный год

Урожайный год - дом, фрукты

21

Коментарі

120.09.08, 17:14

меня б туда, на недельку - не больше...
а то уж который год проходит лето а я без фруктов и витаминов

    220.09.08, 17:16Відповідь на 1 від Дарза

    dumaesh za nedel'ku upravishsja

      320.09.08, 17:42

      я эксперементировала как-то, максимум четыре средних банана могу съесть подряд - очень сытные... а глазами бы еще ела и ела! я их очень люблю

        420.09.08, 20:12

          520.09.08, 21:02

          Эти бананы являются кормовыми (они предназначены для животных), но для нас, людей не знающих, их присылают, а мы кушаем

            621.09.08, 09:05

            а где наш ОЙ ?... еще не видел???

              721.09.08, 11:13

              ()_() оgo

                Гість: Jasmina

                821.09.08, 13:43

                нам много чего присылают даже одежду
                которая предназначена бедным неграм в помощь
                наши гребут

                  921.09.08, 16:10

                  Балбесы, на фотке кукуруза)

                    Гість: Verdandi

                    1021.09.08, 22:12

                    разве кукуруза похожа на бананы?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна