Напомнило старый анекдот
- 21.09.08 19:57
- зображення
- анекдот

Останавливает гаишник Запорожец, от туда вываливается 17 челове и все бухие, ну короче их всех в кутузку... На утро начальник говорит задерженным:
- Если снова на трезвую все залезете в Запор, то отпустим...
Ну они давай залазить, залезло только 16, а 17-й никак, тут голос из толпы:
- Чуешь Петро, а може тебе вчера з нами не було?!?
- Та як це не було, а хто ж тоді вам на баяні грав?
Коментарі
Scorpy_N
121.09.08, 20:15
эй вы там, наверху,

не топочите как слоны
FLAKY
221.09.08, 20:18Відповідь на 1 від Scorpy_N
Не она тоже віпить хочет, а низя - зарулем
Vera_85
321.09.08, 22:24