в ногу. Истекая кровью, он добрался до ближайшей колхозной больнички.
Фельшер грит, что нужна операция, но наркоза у них сроду не было.
- Давай без наркоза! - кричит охотник. Фельшер давай ему там
ковыряться ножичком, вытащил все дробины и зашил рану. При этом
мужик не проронил ни звука.
- Ну ты кремень! -грит врач.
- Да эт }{epня! Это всего лишь третья по силе боль, которую я когда-либо
испытывал.
- Господи, что же может быть больнее! - оx...евает врач.
- Ну вот как-то однажды, присел я в лесу в кустики похезать,
и попал яйцами в волчий капкан.......
Фельшера аж перекосило:
- Мама родная! Да неужели, что-то может быть ещё больнее...!?
- Не скажи, доктор! Капкан был цепью к бревну привязан...!
Коментарі
nak13
130.09.08, 18:41
Мазохист-неудачник

NiRvAnA
230.09.08, 19:01Відповідь на 1 від nak13
netunika
330.09.08, 20:00
дааа, к бревну это жестоко

NiRvAnA
430.09.08, 20:54Відповідь на 3 від netunika
netunika
530.09.08, 21:01Відповідь на 4 від NiRvAnA
я молчу...
NiRvAnA
630.09.08, 21:02Відповідь на 5 від netunika
ja vizhu
netunika
730.09.08, 21:15Відповідь на 6 від NiRvAnA
Kiba Wolf
81.10.08, 00:52
Дауш ет жестоко.

Гість: svfan
91.10.08, 08:13
NiRvAnA
101.10.08, 09:52Відповідь на 8 від Kiba Wolf