хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Вот это мужик............

Кароче один заядлый охотник, будучи в лесу, случайно выстрелил себе
в ногу. Истекая кровью, он добрался до ближайшей колхозной больнички.
Фельшер грит, что нужна операция, но наркоза у них сроду не было.
- Давай без наркоза! - кричит охотник. Фельшер давай ему там
ковыряться ножичком, вытащил все дробины и зашил рану. При этом
мужик не проронил ни звука.
- Ну ты кремень! -грит врач.
- Да эт }{epня! Это всего лишь третья по силе боль, которую я когда-либо
испытывал.
- Господи, что же может быть больнее! - оx...евает врач.
- Ну вот как-то однажды, присел я в лесу в кустики похезать,
и попал яйцами в волчий капкан.......
Фельшера аж перекосило:
- Мама родная! Да неужели, что-то может быть ещё больнее...!?
- Не скажи, доктор! Капкан был цепью к бревну привязан...!
17

Коментарі

130.09.08, 18:41

Мазохист-неудачник

    230.09.08, 19:01Відповідь на 1 від nak13

      330.09.08, 20:00

      дааа, к бревну это жестоко

        430.09.08, 20:54Відповідь на 3 від netunika

          530.09.08, 21:01Відповідь на 4 від NiRvAnA

          я молчу...

            630.09.08, 21:02Відповідь на 5 від netunika

            ja vizhu

              730.09.08, 21:15Відповідь на 6 від NiRvAnA

                81.10.08, 00:52

                Дауш ет жестоко.

                  Гість: svfan

                  91.10.08, 08:13

                  даа, жестоко

                    101.10.08, 09:52Відповідь на 8 від Kiba Wolf

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна