хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

почему??

почему??

9

Коментарі

130.09.08, 18:35

Потому-что они имеют такие формы

    230.09.08, 18:55Відповідь на 1 від nak13

      330.09.08, 20:03

      а как по мне то поф сколько вмещаетса туда пива еси в доме еся такая ТЁТЕНЬКА

        430.09.08, 20:55Відповідь на 3 від MASTER_SM

          Гість: woloshin

          530.09.08, 21:04Відповідь на 3 від MASTER_SM

          ... повернись к нему передом, ко мне задом, и .... чуть-чуть нагнись!

            630.09.08, 22:52Відповідь на 5 від Гість: woloshin

            Только не говори что я не прав

              Гість: woloshin

              71.10.08, 06:06Відповідь на 6 від MASTER_SM

              наоборот, прав, я же поэтому про пиво даже не упомянул!...