Как это по-русски...
- 1.10.08 20:41
- історії
"а по-русски можно?" Человек, понимая, что адекватного перевода понятию "рулезная фича" в природе не существует, долго напрягается, потом выдает:
"ну эта... клевая шняга!" Потом совсем сникает и в итоге мямлит: "ну, в общем, хорошая вещь...":)
Коментарі
WalesDragon
11.10.08, 23:00
Гы, апупенно!


Ха, здорово!
Ya-a, gut!
NiRvAnA
21.10.08, 23:05Відповідь на 1 від WalesDragon
nak13
31.10.08, 23:05
Многообразен нашь язык, по возросной категории

NiRvAnA
41.10.08, 23:10Відповідь на 3 від nak13
eto to4no