Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
Анонім
kisulechka2
16.10.08, 20:16
Золотые унитазы?
анонім
26.10.08, 20:32Відповідь на 1 від kisulechka2
Не было на кармане 500 р. Не довелось...
Гість: Flako
38.10.08, 15:47
Да это в Беларуси.....помоему в Минске...а проезд на метро стоит 600 руб.
48.10.08, 21:58Відповідь на 3 від Гість: Flako
Alfa145
527.10.08, 20:38
Жаль,но мне не понятно скольео это? Можно перевести в баксы?Или это невозможно?
627.10.08, 20:52Відповідь на 5 від Alfa145
А рубли уже не помнишь Я при Союзе зарабатывал в месяц 180-200 руб. Много это или мало?
727.10.08, 20:55Відповідь на 6 від анонім
Рубли....?Вот ты прикололся.....Когда это было.Я на работу поступила 1991 году и зарабатывала 130 рублей!Вот это я помню!Но это же в наше время?
827.10.08, 20:59Відповідь на 7 від Alfa145
Да, это в сентябре 2008г. в Белоруссии (Минск)
927.10.08, 21:04Відповідь на 8 від анонім
Ну так и сколько это по нынешним ценам в баксах?
1027.10.08, 21:47Відповідь на 9 від Alfa145
Кто его знает...я в их зайчиках не понимаю...но 500 руб. - это что-то...
Коментарі
kisulechka2
16.10.08, 20:16
Золотые унитазы?
анонім
26.10.08, 20:32Відповідь на 1 від kisulechka2
Не было на кармане 500 р. Не довелось...
Гість: Flako
38.10.08, 15:47
Да это в Беларуси.....помоему в Минске...а проезд на метро стоит 600 руб.
анонім
48.10.08, 21:58Відповідь на 3 від Гість: Flako
Alfa145
527.10.08, 20:38
Жаль,но мне не понятно скольео это?
Можно перевести в баксы?Или это невозможно? 
анонім
627.10.08, 20:52Відповідь на 5 від Alfa145
А рубли уже не помнишь
Я при Союзе зарабатывал в месяц 180-200 руб. Много это или мало?
Alfa145
727.10.08, 20:55Відповідь на 6 від анонім
Рубли....?Вот ты прикололся.....Когда это было.Я на работу поступила 1991 году и зарабатывала 130 рублей!Вот это я помню!Но это же в наше время?
анонім
827.10.08, 20:59Відповідь на 7 від Alfa145
Да, это в сентябре 2008г. в Белоруссии (Минск)
Alfa145
927.10.08, 21:04Відповідь на 8 від анонім
Ну так и сколько это по нынешним ценам в баксах?
анонім
1027.10.08, 21:47Відповідь на 9 від Alfa145
Кто его знает...я в их зайчиках не понимаю...но 500 руб. - это что-то...