хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Анонім

Для зажиточных граждан...

Для зажиточных граждан... - туалет

17

Коментарі

16.10.08, 20:16

Золотые унитазы?

    анонім

    26.10.08, 20:32Відповідь на 1 від kisulechka2

    Не было на кармане 500 р. Не довелось...

      Гість: Flako

      38.10.08, 15:47

      Да это в Беларуси.....помоему в Минске...а проезд на метро стоит 600 руб.

        анонім

        48.10.08, 21:58Відповідь на 3 від Гість: Flako

          527.10.08, 20:38

          Жаль,но мне не понятно скольео это? Можно перевести в баксы?Или это невозможно?

            анонім

            627.10.08, 20:52Відповідь на 5 від Alfa145

            А рубли уже не помнишь Я при Союзе зарабатывал в месяц 180-200 руб. Много это или мало?

              727.10.08, 20:55Відповідь на 6 від анонім

              Рубли....?Вот ты прикололся.....Когда это было.Я на работу поступила 1991 году и зарабатывала 130 рублей!Вот это я помню!Но это же в наше время?

                анонім

                827.10.08, 20:59Відповідь на 7 від Alfa145

                Да, это в сентябре 2008г. в Белоруссии (Минск)

                  927.10.08, 21:04Відповідь на 8 від анонім

                  Ну так и сколько это по нынешним ценам в баксах?

                    анонім

                    1027.10.08, 21:47Відповідь на 9 від Alfa145

                    Кто его знает...я в их зайчиках не понимаю...но 500 руб. - это что-то...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна