вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
ОЙ
Гість: V_I_K_
16.10.08, 21:29
ижвените не увидел я тут асфалт равнял а тут оно МАШИНО
kisulechka2
26.10.08, 21:57
Корнет
36.10.08, 23:10
НУ, Зёма, давай, расказывай!!! Хто каво абганял? Как обгонял?..Как подсекал?..
46.10.08, 23:15Відповідь на 3 від Корнет
НУ, Зёма, давай, расказывай!!! Хто каво абганял? Как обгонял?..Как подсекал?.. Чеслово не я Я на таком кабрио до Мурманска
56.10.08, 23:52Відповідь на 4 від ОЙ
я ТЕБЕ ВЕРЮ!
Гість: Клерочка
67.10.08, 03:37
Тайота признана самым дорогим брэндом - одним словом ВЛИП ЧУВАК по самые небалуйся!
selavi
77.10.08, 07:53
А спереди то чего покорёжена?????
lorensy
87.10.08, 08:34
Укатали масенького!
Гість: Сумчанин
97.10.08, 09:09Відповідь на 7 від selavi
он его видно пол км так протянул
Гість: djmanyak
107.10.08, 09:22
буг-га-га!!!!!!!
Коментарі
Гість: V_I_K_
16.10.08, 21:29
ижвените не увидел я тут асфалт равнял а тут оно МАШИНО

kisulechka2
26.10.08, 21:57
Корнет
36.10.08, 23:10
НУ, Зёма, давай, расказывай!!! Хто каво абганял? Как обгонял?..Как подсекал?..
ОЙ
46.10.08, 23:15Відповідь на 3 від Корнет
Чеслово не я
Я на таком кабрио до Мурманска

Корнет
56.10.08, 23:52Відповідь на 4 від ОЙ
Гість: Клерочка
67.10.08, 03:37
Тайота признана самым дорогим брэндом - одним словом ВЛИП ЧУВАК по самые небалуйся!

selavi
77.10.08, 07:53
А спереди то чего покорёжена?????
lorensy
87.10.08, 08:34
Укатали масенького!
Гість: Сумчанин
97.10.08, 09:09Відповідь на 7 від selavi
он его видно пол км так протянул
Гість: djmanyak
107.10.08, 09:22
буг-га-га!!!!!!!
