хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

А теперь рассказывай:-Как обгонял?..Как подсекал?..

А теперь рассказывай:-Как обгонял?..Как подсекал?..











14

Коментарі

Гість: V_I_K_

16.10.08, 21:29

ижвените не увидел я тут асфалт равнял а тут оно МАШИНО

    26.10.08, 21:57

      36.10.08, 23:10

      НУ, Зёма, давай, расказывай!!! Хто каво абганял? Как обгонял?..Как подсекал?..

        46.10.08, 23:15Відповідь на 3 від Корнет

        НУ, Зёма, давай, расказывай!!! Хто каво абганял? Как обгонял?..Как подсекал?.. Чеслово не я Я на таком кабрио до Мурманска

          56.10.08, 23:52Відповідь на 4 від ОЙ

          я ТЕБЕ ВЕРЮ!

            Гість: Клерочка

            67.10.08, 03:37

            Тайота признана самым дорогим брэндом - одним словом ВЛИП ЧУВАК по самые небалуйся!

              77.10.08, 07:53

              А спереди то чего покорёжена?????

                87.10.08, 08:34

                Укатали масенького!

                  Гість: Сумчанин

                  97.10.08, 09:09Відповідь на 7 від selavi

                  он его видно пол км так протянул

                    Гість: djmanyak

                    107.10.08, 09:22

                    буг-га-га!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна