157.10.08, 22:55Відповідь на 13 від Гість: птица САВА
весёлые у тебя соседиОбхохочесси.мож они её для других каких целей используют? заваривают чай например или курят её. а что осталось, то и выбросилиТы с RAY OF SOUL (ex - SHINEL) согласовала ответ?
Просто при первой вывеске её комментарий почти дословно совпадал с твоим.
Гість: Mad_4el
167.10.08, 22:59
Сумасшедшие... до нового года то всего ничего осталось
весёлые у тебя соседиОбхохочесси.мож они её для других каких целей используют? заваривают чай например или курят её. а что осталось, то и выбросилиТы с RAY OF SOUL (ex - SHINEL) согласовала ответ?
Просто при первой вывеске её комментарий почти дословно совпадал с твоим.ни-ни эт я сама сочинила, век свободы не видать
А по-моему, это расчленённый труп ёлки. Судя по спилам, ветки валяются где-нить ещё...возле других подьездов. Пора начинать расследование. Среди нас йосць лесники? Или следопыты? Не, ну пытать соседей кто-нить будет? Типа, откуда йолка...из лесу вестимо...
197.10.08, 23:06Відповідь на 17 від Гість: птица САВА
весёлые у тебя соседиОбхохочесси.мож они её для других каких целей используют? заваривают чай например или курят её. а что осталось, то и выбросилиТы с RAY OF SOUL (ex - SHINEL) согласовала ответ?
Просто при первой вывеске её комментарий почти дословно совпадал с твоим.ни-ни эт я сама сочинила, век свободы не видатьЗуб даёш?
весёлые у тебя соседиОбхохочесси.мож они её для других каких целей используют? заваривают чай например или курят её. а что осталось, то и выбросилиТы с RAY OF SOUL (ex - SHINEL) согласовала ответ?
Просто при первой вывеске её комментарий почти дословно совпадал с твоим.ни-ни эт я сама сочинила, век свободы не видатьЗуб даёш?два даю и ещё могу чего отдать ежели панадабицца
Коментарі
Al KazlOFF
117.10.08, 22:14Відповідь на 8 від Гість: птица САВА
Обхохочесси.
Al KazlOFF
127.10.08, 22:18Відповідь на 5 від lorensy
У меня тут в подъезде кампутирная хвирма сидит. Может,они связаны как-то с нашими автохтонными американцами или,хуже того,ёлка из их офиса?
Гість: птица САВА
137.10.08, 22:24Відповідь на 11 від Al KazlOFF
мож они её для других каких целей используют? заваривают чай например или курят её. а что осталось, то и выбросили

Гість: Mad_4el
147.10.08, 22:54
Фото жесть

Al KazlOFF
157.10.08, 22:55Відповідь на 13 від Гість: птица САВА
Ты с RAY OF SOUL (ex - SHINEL) согласовала ответ?

Просто при первой вывеске её комментарий почти дословно совпадал с твоим.
Гість: Mad_4el
167.10.08, 22:59
Сумасшедшие... до нового года то всего ничего осталось
Гість: птица САВА
177.10.08, 23:03Відповідь на 15 від Al KazlOFF
ни-ни эт я сама сочинила, век свободы не видать

Грымза
187.10.08, 23:05
А по-моему, это расчленённый труп ёлки. Судя по спилам, ветки валяются где-нить ещё...возле других подьездов. Пора начинать расследование. Среди нас йосць лесники? Или следопыты? Не, ну пытать соседей кто-нить будет? Типа, откуда йолка...из лесу вестимо...
Al KazlOFF
197.10.08, 23:06Відповідь на 17 від Гість: птица САВА
Зуб даёш?
Гість: птица САВА
207.10.08, 23:15Відповідь на 19 від Al KazlOFF
два даю и ещё могу чего отдать ежели панадабицца
