хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Какой сегодня день календаря?

Какой сегодня день календаря?

Снято сегодня!

41

Коментарі

117.10.08, 22:14Відповідь на 8 від Гість: птица САВА

весёлые у тебя соседиОбхохочесси.

    127.10.08, 22:18Відповідь на 5 від lorensy

    У меня тут в подъезде кампутирная хвирма сидит. Может,они связаны как-то с нашими автохтонными американцами или,хуже того,ёлка из их офиса?

      Гість: птица САВА

      137.10.08, 22:24Відповідь на 11 від Al KazlOFF

      весёлые у тебя соседиОбхохочесси.мож они её для других каких целей используют? заваривают чай например или курят её. а что осталось, то и выбросили

        Гість: Mad_4el

        147.10.08, 22:54

        Фото жесть

          157.10.08, 22:55Відповідь на 13 від Гість: птица САВА


          весёлые у тебя соседиОбхохочесси.
          мож они её для других каких целей используют? заваривают чай например или курят её. а что осталось, то и выбросили
          Ты с RAY OF SOUL (ex - SHINEL) согласовала ответ?
          Просто при первой вывеске её комментарий почти дословно совпадал с твоим.

            Гість: Mad_4el

            167.10.08, 22:59

            Сумасшедшие... до нового года то всего ничего осталось

              Гість: птица САВА

              177.10.08, 23:03Відповідь на 15 від Al KazlOFF




              весёлые у тебя соседиОбхохочесси.
              мож они её для других каких целей используют? заваривают чай например или курят её. а что осталось, то и выбросили
              Ты с RAY OF SOUL (ex - SHINEL) согласовала ответ?
              Просто при первой вывеске её комментарий почти дословно совпадал с твоим.
              ни-ни эт я сама сочинила, век свободы не видать

                187.10.08, 23:05

                А по-моему, это расчленённый труп ёлки. Судя по спилам, ветки валяются где-нить ещё...возле других подьездов. Пора начинать расследование. Среди нас йосць лесники? Или следопыты? Не, ну пытать соседей кто-нить будет? Типа, откуда йолка...из лесу вестимо...

                  197.10.08, 23:06Відповідь на 17 від Гість: птица САВА







                  весёлые у тебя соседиОбхохочесси.
                  мож они её для других каких целей используют? заваривают чай например или курят её. а что осталось, то и выбросили
                  Ты с RAY OF SOUL (ex - SHINEL) согласовала ответ?
                  Просто при первой вывеске её комментарий почти дословно совпадал с твоим.
                  ни-ни эт я сама сочинила, век свободы не видать
                  Зуб даёш?

                    Гість: птица САВА

                    207.10.08, 23:15Відповідь на 19 від Al KazlOFF











                    весёлые у тебя соседиОбхохочесси.
                    мож они её для других каких целей используют? заваривают чай например или курят её. а что осталось, то и выбросили
                    Ты с RAY OF SOUL (ex - SHINEL) согласовала ответ?
                    Просто при первой вывеске её комментарий почти дословно совпадал с твоим.
                    ни-ни эт я сама сочинила, век свободы не видать
                    Зуб даёш?
                    два даю и ещё могу чего отдать ежели панадабицца

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна