- А ведь машина-то не Ваша!
- А вот доверенность.
- Ясно. А почему в салоне автомат Калашникова лежит?
- Пожалуйста, вот разрешение!
- Ясно. Откройте багажник. Да у Вас здесь труп!
- Это мой сосед, везу хоронить. Вот все справки.
- Ясно. А почему из трупа торчит паяльник?
- Вы не поверите! Вот завещание!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сидят в камере зоофил (З), педофил (П), некрофил (Н) и мазохист(М)
(З)-Щас бы кошечку.
(П)-Маленькую.
(Н)-Мертвенькую.
(М)-Мяу
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В детский сад пришёл новый воспитатель – бывший зэк. На прогулке дети ходят по кругу, руки за спину. Воспитатель говорит:
- Пятнадцатый, опять обделался?
- Обижаешь, начальник! Употел!
Коментарі
nak13
17.10.08, 22:00
NiRvAnA
27.10.08, 22:04Відповідь на 1 від nak13
DiviDeal
38.10.08, 20:21
Гість: Romanova_
48.10.08, 20:23
(З)-Щас бы кошечку.

(П)-Маленькую.
(Н)-Мертвенькую.
(М)-Мяу.
Тупо убило!
NiRvAnA
58.10.08, 21:17Відповідь на 3 від DiviDeal
NiRvAnA
68.10.08, 21:18Відповідь на 4 від Гість: Romanova_
Гість: _Avenger_
79.10.08, 08:16
Мяу

NiRvAnA
89.10.08, 17:32Відповідь на 7 від Гість: _Avenger_
ШутNик
911.10.08, 16:48
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике.

.
А гыде сцылко на мну!!! А?!?
Шутка!
xMbIPEHOK
1014.10.08, 11:51
Плохая примета - ехать ночью.. в лес.. в багажнике.. одному
