хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

Ещё один прикол от пользователей

Клиент пpиносит возвpащать неиспpавный внутpенний модем, котоpый купил несколькими днями pаньше. вынули модем из пакета и не повеpили собственным глазам. Каpта была спилена наполовину.
ТП - Почему вы ее спилили?
К - Модем не помещался в слот, так что пpишлось его подточить.
3

Коментарі

125.01.07, 16:05

Жесть Кулибин, блин

    225.01.07, 16:45

    эт еще что...
    когда только появились видеокарты Rage 128 AGP, стоившие на то время 125 убитых енотов, один мужик (у меня купивший) принес на следующий день по гарантии... я от гарантий никогда не отмазывался, тем более что вещь новая, но проверить целостность - обязан. упал. как стоял - так и упал.
    у мужика в компе агп не было, так он ее лобзиком под PCI подпатчил...
    когда я мужика послал с гарантией подальше, он пошел жаловаться в администрацию радиорынка (а надо сказать, что "обилечивали", то бишь собирали деньги за место отнюдь не карлики), после чего приходит он с Юрой ("билетером", а тот вопрошает хули я дедулю обижаю...
    после того, как Юра посмотрел на огрызок видяхи, "дедуля" получил еще неслабо в торец...

      325.01.07, 16:56Відповідь на 2 від Philosopher

      Супер!!! )

        425.01.07, 16:56Відповідь на 1 від Віктор Войтюк

        ) и не такие придурки встречаются

          525.01.07, 17:13Відповідь на 2 від Philosopher

          У меня на заре знакомства с компом тоже прикол был. Корпус (из-за нехватки денег в середине 90-х) у меня был от IBM: огромная железяка лежащая весом около 15-20 кг. Так там разъема под винт формата 90-х годов просто физически не было был похожий, но немного маловат. И я туда свой первый винт и начал впихивать Короче, сорвал боковую полоску защиты, винт так и не впихнул. В итоге он у меня через неделю начал сыпаться Это сейчас прикольно такое читать А сам десять лет назад тоже был из похожих кулибиных :D

            625.01.07, 17:34Відповідь на 5 від Віктор Войтюк

            и винт у тебя был Western Digital...
            вероятность - 97%

              725.01.07, 17:40Відповідь на 6 від Philosopher

              Ты знаешь, не помню уже... О! Сигейт Точно

                825.01.07, 17:41Відповідь на 6 від Philosopher

                "Большого" объема на 1,2 Гб

                  925.01.07, 17:52Відповідь на 8 від Віктор Войтюк

                  гы, сигейты как раз (именно таких объемов) укладываются в часть оставшихся 3-х %