я так понимаю, ты модеров и Службу достать мечтаешь?Та я ж только проверенные факты я это и подразумевал - достать многократным (забыл как по-русски) наведенням фактов!
1015.10.08, 21:51Відповідь на 9 від Гість: woloshin
я так понимаю, ты модеров и Службу достать мечтаешь?Та я ж только проверенные факты я это и подразумевал - достать многократным (забыл как по-русски) наведенням фактов!По-украінські -Задовбать
Коментарі
Гість: V_I_K_
115.10.08, 20:53
класс просто супер мне туды надо

ОЙ
215.10.08, 20:57Відповідь на 1 від Гість: V_I_K_
Да мы уже все там

Гість: V_I_K_
315.10.08, 21:02Відповідь на 2 від ОЙ
та не пока не все ток избраныеееее

kisulechka2
415.10.08, 21:03
Грустно.
Гість: woloshin
515.10.08, 21:30
я так понимаю, ты модеров и Службу достать мечтаешь?

ОЙ
615.10.08, 21:30Відповідь на 4 від kisulechka2
Но ,к сожалению ,правда

ОЙ
715.10.08, 21:31Відповідь на 5 від Гість: woloshin
Та я ж только проверенные факты

Гість: Losjons
815.10.08, 21:33
Гість: woloshin
915.10.08, 21:39Відповідь на 7 від ОЙ
ОЙ
1015.10.08, 21:51Відповідь на 9 від Гість: woloshin
По-украінські -Задовбать
