хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

почти испорилась

почти испорилась

16

Коментарі

Гість: smailzzz

116.10.08, 18:03

Де ты ее нашла

    Гість: smailzzz

    216.10.08, 18:04

    Желающим похудеть и ратующим за худобу

      Гість: V_I_K_

      316.10.08, 18:09

      спачибо я как раз кушаю а ты тут такое показуешь чуть не проблевался.......к стати эта модель(самая худая ф мире)..
      и она умерла от анарексии(хронического отказа от еды).....

      ДЕВУШКИ не бойтесь хорошо кушать ето ток вам на пользу и не боритесь так сильно с каллориями посмотрите к чему приводит переусербствие БУДЬТЕ ПРОСТО СОБОЙ

        416.10.08, 18:10

        это мумия

          516.10.08, 18:10Відповідь на 2 від Гість: smailzzz

          Желающим похудеть и ратующим за худобуnea ja lu4e takaja pohozhu

            616.10.08, 18:10Відповідь на 3 від Гість: V_I_K_

            спачибо я как раз кушаю а ты тут такое показуешьчуть не проблевался.......к стати эта модель(самая худая ф мире)..
            и она умерла от анарексии(хронического отказа от еды).....

            ДЕВУШКИ не бойтесь хорошо кушать ето ток вам на пользу и не боритесь так сильно с каллориями посмотрите к чему приводит переусербствие БУДЬТЕ ПРОСТО СОБОЙ
            to4no neznaju mozhet i ne ona takih sej4as mnogo

              716.10.08, 18:11Відповідь на 4 від Vera_85

              это мумияnet eto ja

                Гість: Romanova_

                816.10.08, 18:11

                фу...ужас!!!!!!!!!!!!!!!!это не человек-это кости под кожей!!!!!!там не только бикини,а её вместе с бикини снесёт ветерком!кирпичи надо с собой брать!!!!хотя бикини возможно удержатся на ветру,а вот она не уверена.

                  Гість: Romanova_

                  916.10.08, 18:12Відповідь на 3 від Гість: V_I_K_

                  .
                  к счастью мне это не грозит

                    1016.10.08, 18:12Відповідь на 8 від Гість: Romanova_

                    фу...ужас!!!!!!!!!!!!!!!!это не человек-это кости под кожей!!!!!!там не только бикини,а её вместе с бикини снесёт ветерком!кирпичи надо с собой брать!!!!хотя бикини возможно удержатся на ветру,а вот она не уверена.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна