спачибо я как раз кушаю а ты тут такое показуешь чуть не проблевался.......к стати эта модель(самая худая ф мире)..
и она умерла от анарексии(хронического отказа от еды).....
ДЕВУШКИ не бойтесь хорошо кушать ето ток вам на пользу и не боритесь так сильно с каллориями посмотрите к чему приводит переусербствие БУДЬТЕ ПРОСТО СОБОЙ
спачибо я как раз кушаю а ты тут такое показуешьчуть не проблевался.......к стати эта модель(самая худая ф мире)..
и она умерла от анарексии(хронического отказа от еды).....
ДЕВУШКИ не бойтесь хорошо кушать ето ток вам на пользу и не боритесь так сильно с каллориями посмотрите к чему приводит переусербствие БУДЬТЕ ПРОСТО СОБОЙto4no neznaju mozhet i ne ona takih sej4as mnogo
фу...ужас!!!!!!!!!!!!!!!!это не человек-это кости под кожей!!!!!!там не только бикини,а её вместе с бикини снесёт ветерком!кирпичи надо с собой брать!!!!хотя бикини возможно удержатся на ветру,а вот она не уверена.
1016.10.08, 18:12Відповідь на 8 від Гість: Romanova_
фу...ужас!!!!!!!!!!!!!!!!это не человек-это кости под кожей!!!!!!там не только бикини,а её вместе с бикини снесёт ветерком!кирпичи надо с собой брать!!!!хотя бикини возможно удержатся на ветру,а вот она не уверена.
Коментарі
Гість: smailzzz
116.10.08, 18:03
Гість: smailzzz
216.10.08, 18:04
Гість: V_I_K_
316.10.08, 18:09
спачибо я как раз кушаю а ты тут такое показуешь
чуть не проблевался.......к стати эта модель(самая худая ф мире)..

и она умерла от анарексии(хронического отказа от еды).....
ДЕВУШКИ не бойтесь хорошо кушать ето ток вам на пользу и не боритесь так сильно с каллориями посмотрите к чему приводит переусербствие БУДЬТЕ ПРОСТО СОБОЙ
Vera_85
416.10.08, 18:10
это мумия
NiRvAnA
516.10.08, 18:10Відповідь на 2 від Гість: smailzzz
nea ja lu4e takaja pohozhu

NiRvAnA
616.10.08, 18:10Відповідь на 3 від Гість: V_I_K_
to4no neznaju mozhet i ne ona takih sej4as mnogo
NiRvAnA
716.10.08, 18:11Відповідь на 4 від Vera_85
net eto ja

Гість: Romanova_
816.10.08, 18:11
фу...ужас!!!!!!!!!!!!!!!!это не человек-это кости под кожей!!!!!!там не только бикини,а её вместе с бикини снесёт ветерком!кирпичи надо с собой брать!!!!хотя бикини возможно удержатся на ветру,а вот она не уверена.
Гість: Romanova_
916.10.08, 18:12Відповідь на 3 від Гість: V_I_K_
к счастью мне это не грозит
NiRvAnA
1016.10.08, 18:12Відповідь на 8 від Гість: Romanova_