хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Димок

Димок

19

Коментарі

116.10.08, 18:48


И соседи весело
Застучали в сеночку!
Потому что с корешем
Мы орали ПЕСЕНКУ!!!

    216.10.08, 18:52Відповідь на 1 від Max Pein


    И соседи весело
    Застучали в сеночку!
    Потому что с корешем
    Мы орали ПЕСЕНКУ!!!

      316.10.08, 20:40

      книги читать надо...
      вот если бы Муму прочитала "Двадцать тысяч лье под водой", всё могло бы быть иначе.........

        417.10.08, 08:07

        Да Гере ещо не слушал Биму Дилана

          517.10.08, 14:13Відповідь на 3 від Ambivalence

          книги читать надо...
          вот если бы Муму прочитала "Двадцать тысяч лье под водой", всё могло бы быть иначе.........

            617.10.08, 14:13Відповідь на 4 від Лап

            Да Гере ещо не слушал Биму Дилана