318.10.08, 23:28Відповідь на 2 від Гість: _Avenger_
ммдя.. он явно припозднилсяили недоносился (я имею ввиду где-то на 7 месяце выродили такого "чубрика"нинада, семимесячные детки хорошенькие, тока слабенькие
а этот я ваще сомневаюсь шо к хомо сапиенс относится
ммдя.. он явно припозднилсяили недоносился (я имею ввиду где-то на 7 месяце выродили такого "чубрика"нинада, семимесячные детки хорошенькие, тока слабенькие
а этот я ваще сомневаюсь шо к хомо сапиенс относитсяхомо вжапиунс
Коментарі
Vera_85
118.10.08, 23:22
ммдя.. он явно припозднился

Гість: _Avenger_
218.10.08, 23:26Відповідь на 1 від Vera_85
или недоносился
(я имею ввиду где-то на 7 месяце выродили такого "чубрика"
Vera_85
318.10.08, 23:28Відповідь на 2 від Гість: _Avenger_
нинада, семимесячные детки хорошенькие, тока слабенькие

а этот я ваще сомневаюсь шо к хомо сапиенс относится
Гість: _Avenger_
418.10.08, 23:32Відповідь на 3 від Vera_85
хомо вжапиунс
Vera_85
518.10.08, 23:33Відповідь на 4 від Гість: _Avenger_
не издевайся над ним, посмотри какой он несчастно-удивленный

Гість: _Avenger_
618.10.08, 23:35Відповідь на 5 від Vera_85
NiRvAnA
718.10.08, 23:39Відповідь на 1 від Vera_85
naoborot on samyj pervyj
анонім
819.10.08, 11:09
этот чувак Рюук...из аниме)))
и кстати он еще в топе....аяяй)))
http://prikol.i.ua/view/172367/?p=5#advA_advC_172367_601854
Гість: benia777
921.10.08, 21:43
Филм "Список смерти"