Короче: Любимая наша шутка, когда мы идем в поход и, что самое главное, берем с собой чела который никогда не ходил в это презабавное мероприятие. Как правило, мы выбираем место на склоне обрыва или оврага, разбиваем палатки, обживаем место, и к вечеру веселье начинается: пьянка, гулянка, дебож, жмурки по-колхозному полю :), тисканье по углам и палаткам и тд. короче полное отрывалово. Ладно, это прелюдия, а вот сама шутка :). Как правило овраг или обрыв имеет высоту порядка 5-10 метров :), так что мы делаем: отмеряем длину веревки так что-бы она превышала высоту оврага на 1-2 метра (это ОЧЕНЬ важно), оппиваем парня в усмерть и по-утру связав его ноги этой веревкой и предварительно привязав другой конец к бревнышку (весом эдак под 200 кг), с благословлением, сбрасываем бревнышко с оврага. Бедного кадра, со скоростью пули, вырывает из палатки, он в полете просыпается и начинает судорожно цеплятся пальцами и когтями за землю, и так проборонив своими бедными ручками земельку примерно 5-10 метров, он естесственно тормозит в 1-2 метрах от оврага и отойдя от шока через минуты две-три, берет что под руку попадется и начинает носиться по-всей округе за нами, что в принципе тоже весело и прикольно :) Правило N1: Испытуемый должен обладать хорошим чувством юмора и иметь сильную нервную систему, а то и от греха недалеко :)
Коментарі
Віктор Войтюк
129.01.07, 17:54
Интересно... А если бревнышко в овраге лишние мытры просто прокатится? Тогда уже не до шуток будет...
Віктор Войтюк
229.01.07, 17:54
Только не "мытры", а "метры"
Йулька
330.01.07, 09:36Відповідь на 1 від Віктор Войтюк
Тьфу, тьфу... Такого еще не было, но вообще будет весело
)
Віктор Войтюк
430.01.07, 11:13Відповідь на 3 від Йулька
Ага... Обхохочешься

Йулька
530.01.07, 12:02Відповідь на 4 від Віктор Войтюк
Особенно тому, кто будет привязан
)
Віктор Войтюк
630.01.07, 12:34Відповідь на 5 від Йулька
Это уж точно
Он не просто цепляться за землю будет, от в нее по локти руки засунет

Йулька
730.01.07, 12:52Відповідь на 6 від Віктор Войтюк
Прекрати, а то мне шеф сейчас людей в белых халатах вызовет
))
Віктор Войтюк
830.01.07, 13:14Відповідь на 7 від Йулька
А что я сказал или сделал?
Я еще про ноги умолчал
Ими же тоже упираться в землю можно
Главное - никаких кочек по дороге
Остановиться-то помогут, но вряд ли будет рад человек от этого 
Гість: Juris
91.02.07, 20:12Відповідь на 2 від Віктор Войтюк
мля, как ты мог в слове МЕТРЫ "Е" с "Ы" перепутать? между ними ш ипать какое расстояние!!
Віктор Войтюк
101.02.07, 22:28Відповідь на 9 від Гість: Juris
Вот так вот перепутал