Наша реальность - это не придумано, и все это есть по сегодняшний день: В Хорошево-Мневниках в районе Силикатного, ходит автобус № 4 вроде, не помню точно! На нем - остановки по порядку: "Детский сад", "Школа", "Институт" и..."Тюрьма".... простаки линия жизни... не замысловато и просто...
Коментарі
Чака Марлюка
129.01.07, 14:11
По логике, следующая должна быть - "Кладбище"..
Йулька
229.01.07, 14:15Відповідь на 1 від Чака Марлюка
К сожалению нет
)) кладбище на другом маршруте 