Как погуляли в новогоднюю ночь - история умалчивает. Только, через пару дней собрался Петя на экзамен, прихватив зачетку. Пришел, преподу отдал, препод сидит, пока студенты готовятся, зачетки листает. И вдруг сквозь смех зовет Петю за комментариями со словами: "У вас же все сдано".
Петя подходит, берет зачетку и видит. Начерталка - отлично, химия -отлично, и так все предметы, Сопромат (это уже на 3-м курсе) - отлично, короче все у него зачтено, все на отлично до 6-го курса, даже диплом уже сдал на отлично, на работу рекомендован в лучшее НИИ и (!) везде подпись: ДЕД МОРОЗ, ДЕД МОРОЗ, ДЕД МОРОЗ...
Коментарі
olegger
129.01.07, 13:32
оччень смешно!
Йулька
229.01.07, 13:33Відповідь на 1 від olegger
А ты представь как смеялся мальчик
olegger
329.01.07, 13:45Відповідь на 2 від Йулька
ха!!!рырал!!!натурально от смеха!!!!!(а препод!?)
Йулька
429.01.07, 14:01Відповідь на 3 від olegger
История умалчивает, но думаю, что тоже повеселился
) мальчику делали новую зачетку ( у него были большие проблемы из-за этого )
)