Эко парня дыкнулоА кому щас легкоМне, я смену сдаю!Я тоже, но поработать ещё прийдётся.
А пацана "типичный кататонический ступор"
Правда не рвётся спасать украденную девушку
Эко парня дыкнулоА кому щас легкоМне, я смену сдаю!Я тоже, но поработать ещё прийдётся.
А пацана "типичный кататонический ступор"
Правда не рвётся спасать украденную девушкуАлкоголики- наш профиль?..
Коментарі
AZV
127.10.08, 08:31
Начало делу середина, будем считать что среда сегодня. Жить с мыслью что сегодня понедельник НЕВЫНОСИМО!
Гном Котя
227.10.08, 08:35Відповідь на 1 від AZV
Эко парня дыкнуло

ОЙ
327.10.08, 08:37Відповідь на 1 від AZV
Загнул,однако

ОЙ
427.10.08, 08:39Відповідь на 2 від Гном Котя
А кому щас легко

Гном Котя
527.10.08, 08:40Відповідь на 4 від ОЙ
Мне, я смену сдаю!

ОЙ
627.10.08, 09:54Відповідь на 5 від Гном Котя
Временно попустит
selavi
727.10.08, 09:55Відповідь на 5 від Гном Котя
Я тоже, но поработать ещё прийдётся.

А пацана "типичный кататонический ступор"
Правда не рвётся спасать украденную девушку
Гном Котя
827.10.08, 10:36Відповідь на 6 від ОЙ
До утра завтрашнего дня!

Гном Котя
927.10.08, 10:36Відповідь на 7 від selavi
Алкоголики- наш профиль?..

Slevin_Kelevr
1027.10.08, 17:39
Сцуко мерзкий...