вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
gregosh
Al KazlOFF
130.10.08, 21:41
Куба далеко?
230.10.08, 21:52Відповідь на 1 від Al KazlOFF
не-а, тут под Киевом.
Гість: _Avenger_
330.10.08, 22:00
Я думал "Куба" далеко, а до нее рукой дотянуться можно
NiRvAnA
430.10.08, 22:24
vse edu na kubu
530.10.08, 22:32Відповідь на 4 від NiRvAnA
легко... это побережье карибского моря киевской губерни панамского района. Для желающих есть туры выходного дня, гид профи завут СУСАНИН ИВАН. Уточнять 399618138
kyZbMuXa
63.08.09, 08:36
каждое утро и каждый вечер проезжаю эту кубу )))) земляче
73.08.09, 08:42Відповідь на 6 від kyZbMuXa
каждое утро и каждый вечер проезжаю эту кубу)))) земляче аналогично . рядом завод в дмитровке, там и вкалываю и впахиваю.
каждое утро и каждый вечер проезжаю эту кубу)))) земляче
83.08.09, 08:46
ирпень... свекровь... терплю...
93.08.09, 08:46Відповідь на 6 від kyZbMuXa
каждое утро и каждый вечер проезжаю эту кубу)))) земляче еще есть остановка ЦЕНТР, но фотку потерял , нада перефоткаться
103.08.09, 08:47Відповідь на 8 від kyZbMuXa
ирпень... свекровь... терплю...немешаево.... живу....
Коментарі
Al KazlOFF
130.10.08, 21:41
Куба далеко?

gregosh
230.10.08, 21:52Відповідь на 1 від Al KazlOFF
не-а, тут под Киевом.

Гість: _Avenger_
330.10.08, 22:00
Я думал "Куба" далеко, а до нее рукой дотянуться можно
NiRvAnA
430.10.08, 22:24
vse edu na kubu
gregosh
530.10.08, 22:32Відповідь на 4 від NiRvAnA
легко... это побережье карибского моря киевской губерни панамского района. Для желающих есть туры выходного дня, гид профи завут СУСАНИН ИВАН. Уточнять 399618138
kyZbMuXa
63.08.09, 08:36
каждое утро и каждый вечер проезжаю эту кубу
)))) земляче 
gregosh
73.08.09, 08:42Відповідь на 6 від kyZbMuXa
аналогично
. рядом завод в дмитровке, там и вкалываю и впахиваю.
kyZbMuXa
83.08.09, 08:46
gregosh
93.08.09, 08:46Відповідь на 6 від kyZbMuXa
еще есть остановка ЦЕНТР, но фотку потерял
, нада перефоткаться
gregosh
103.08.09, 08:47Відповідь на 8 від kyZbMuXa
немешаево.... живу....