хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

подготовка к хэлуину

подготовка к хэлуину











9

Коментарі

Гість: _Avenger_

130.10.08, 22:31

это фотк kisulechki после праздника???

    230.10.08, 22:34Відповідь на 1 від Гість: _Avenger_

    это фотк kisulechki после праздника??? po4emu posle ,on tol'ko budet

      Гість: _Avenger_

      330.10.08, 22:37Відповідь на 2 від NiRvAnA

      это фотк kisulechki после праздника??? po4emu posle ,on tol'ko budetмне сегодня рассказали что он 31 числа будет, а до я даже незнал в каком он месяце

        430.10.08, 22:40Відповідь на 3 від Гість: _Avenger_

        это фотк kisulechki после праздника??? po4emu posle ,on tol'ko budetмне сегодня рассказали что он 31 числа будет, а до я даже незнал в каком он месяце da zavta predetsja dveri zakryt' svet vyklju4it'

          Гість: _Avenger_

          530.10.08, 22:41Відповідь на 4 від NiRvAnA

          это фотк kisulechki после праздника??? po4emu posle ,on tol'ko budetмне сегодня рассказали что он 31 числа будет, а до я даже незнал в каком он месяце da zavta predetsja dveri zakryt' svet vyklju4it'а у нас такой фигней не маются

            630.10.08, 22:45Відповідь на 5 від Гість: _Avenger_

            nea tak nedelajut ,eto ja prekalyvajus' ,prosto v etot den# detishki hodjat podomam 4tob im 4tonebut' dali ,kak u nas na staryj novyj kod

              Гість: _Avenger_

              730.10.08, 22:47Відповідь на 6 від NiRvAnA

              nea tak nedelajut ,eto ja prekalyvajus' ,prosto v etot den# detishki hodjat podomam 4tob im 4tonebut' dali ,kak u nas na staryj novyj kodтак я об этом и говорю, дети не ходят

                Гість: V_I_K_

                830.10.08, 22:47Відповідь на 4 від NiRvAnA

                привет не завтра а уже почти сегодня
                а мну там нету

                  930.10.08, 22:50Відповідь на 7 від Гість: _Avenger_

                  nea tak nedelajut ,eto ja prekalyvajus' ,prosto v etot den# detishki hodjat podomam 4tob im 4tonebut' dali ,kak u nas na staryj novyj kodтак я об этом и говорю, дети не ходятu nas tozhe ne vezde proznujut ego ,na juge germynii net

                    1030.10.08, 22:50Відповідь на 8 від Гість: V_I_K_

                    привет не завтра а уже почти сегодня
                    а мну там нету
                    nu u nas eshe zavtra a ty 4to tuda ho4esh?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна